Правильные привычки идеального секс-партнера

Секс — одна из важнейших составляющих жизни любого живого организма. Однако человеку важно помнить о том, что его образ жизни очень сильно влияет на то, что происходит в спальне.

Споры о том, что имеет первостепенное значение в сексе, не умолкают: техника, физические возможности, а может, пресловутая химия? Даже если между вами не проскочило искры, ты сможешь произвести приятное впечатление на подругу в постели, выработав всего лишь несколько простых привычек.

Представляем вам полезные привычки идеального секс-партнера.

Никогда не пренебрегай душем

1

Ты можешь не всегда надевать чистую рубашку или принимать душ так часто, как считаешь нужным. Но если идешь на свидание с девушкой и планируешь провести с ней, помимо чудесного вечера, прекрасную ночь, обязательно сходи в душ. В противном случае впечатление о тебе может быть испорчено.

Без прелюдии никуда

Не секрет, что для девушек очень важна прелюдия, ведь им требуется больше времени, чтобы возбудиться. Следовательно, качество секса напрямую зависит от твоих стараний, хоть тебе и хочется поскорее перейти к делу. Так ты демонстрируешь заинтересованность не только в удовлетворении собственных желаний, но и заботу о партнерше, которая обязательно это отметит.

Задавай вопросы

2

Еще одно простое правило, которое поможет тебе снискать репутацию заботливого и чуткого любовника – интересоваться настроением партнерши, например, ее впечатлением о выборе той или иной позы. Конечно, не стоит задавать бесконечное количество вопросов, одного будет вполне достаточно, максимум двух.

Предлагай смелые решения

Не бойся предложить девушке поэкспериментировать в постели. Слабая половина человечества не привыкла выступать инициатором экспериментов в сексе. Сам предложи что-то новое, она наверняка не откажется.

За свой оргазм отвечаешь ты сам

3

Как правило, принято обсуждать только женский оргазм и способы его достижения. Считается, что мужской оргазм – это само собой разумеющееся явление. Однако не всем и не всегда удается быстро достичь кульминации. Это может сильно обескуражить партнершу. Не заставляй ее переживать, проявляй инициативу для достижения цели, пишет  Формула Любви.

Относись к сексу проще

Излишняя щепетильность и серьезность по отношению к сексу произведет странное впечатление на твою подругу. Легкий юмор и шутливое настроение помогут расслабиться вам обоим, главное, чтобы шутки были не совсем глупые и не про внешность твоей партнерши.