Зодиакальная Камасутра поможет «улететь в космос»

Положение тел во время занятия любовью влияет не только на порог чувствительности и возбудимость избранника, но и устанавливает определённое соответствие между парой, а также их совместимость. Ведь мужчина и женщина должны подходить друг другу и психологически, и физически.

Существует много факторов, по которым можно определить позы, подходящие конкретно вашему тандему, но сегодня мы обратимся к звездам, ведь именно они находят и соединяют одиноких людей. Зная зодиакальный знак своего партнера, вы сможете удивить его и сделать вашу ночь незабываемой.

oven

Поза Нирвана. Порадуйте своего Овна, а заодно и себя этой яркой комбинацией. Нирвана входит в список классических поз, но при её правильном выполнении результат вас ошеломит. Девушка ложится вдоль кровати, ноги кладет ровно, руки держит над головой или хватается за спинку кровати. Парень обхватывает ее тело ногами и при каждом движении он разводит ноги, а девушка сводит их вместе. Такие телодвижения образуют толчки, которые стимулируют возбудимые места естественным образом.

telec

Поза V. Что сказать, исполнение этой позы и правда станет настоящей победой. Девушке придется приложить максимум усилий и физической сноровки, но с требовательными Тельцами только так. Смысл позы в том, что во время проникновения мужчины в партнершу ее ноги напоминают символ латинской буквы V. Если у вас недостаточно подкачанный пресс, вы можете присесть на край стола или лечь на кровать. Лучше не полениться после упорной тренировки в спортзале и выполнить эту позу правильно. Результат оправдает все ожидания.

bliznetsi

Поза спящий ангел. Эта поза для настоящих любителей и великих ценителей утреннего секса. Мужчины-Близнецы любят острые ощущения и нестандартные ситуации. Так давайте же устроим их для любимого. Поза выглядит так: пара лежит в обнимку, женщина находится спиной к партнеру, ее колени согнуты. Мужчина осторожно входит в неё сзади, руки свободны для ласк любимой. Эту позы рекомендуют для зачатия ребенка, так как такое положение тел является благоприятным для правильного слияния. Также рекомендуется не заканчивать половой акт слишком быстро и полежать в такой комбинации какое-то время.

rak

Поза восьмерки. Раки настоящие любители прелюдий. Единственный зодиакальный знак, которому ласки перед актом важнее, чем сам процесс. Придумайте ему красивый, соблазнительный танец или любовную игру с элементами орального секса. Получить такого мужчину не просто, придется приложить не только свои физические, но и интеллектуальные способности. Не бойтесь экспериментировать: купите необычный наряд или подберите аксессуары, которые приятно удивят не только вашего партнера, но и вас саму. Закончите соитие позой восьмерки. Женщина лежит на спине, партнёр медленно входит в нее и рисует восьмерку своим тазом, при это девушка помогает ему рукой. Идеальный вариант для расслабленного секса.

lev

«Лицом к лицу». Настоящие Львы настолько горячи в постельных играх, что действительно относятся к своей партнёрше как к добыче. Здесь важно сохранить баланс и подыграть мужчине в этих диких фантазиях. Подразните его, а потом поддайтесь. Снова вырвитесь из его объятий, а затем утоните в его львиной страсти. Для таких отношений идеально подойдет поза «лицом к лицу», когда партнер сидит в кресле/на стуле/кровати, а партнерша садится верхом, упираясь ногами в пол и придерживаясь рукой за шею мужчины. Налаживая визуальный контакт, вы способны будете заполучить Льва навсегда.

deva

Поза наездницы. Если ваш мужчина Дева, то ему будет приятно проявление вашей настойчивости и даже легкой агрессии. Покажите, что вы не из робкого десятка и ждать инициативы исключительно от мужчины не намерены. Эта поза представляет собой положение партнерши над мужчиной и её доминирование в телодвижениях. При этом мужчина может сидеть, лежать или находиться на коленях (неоклассический вариант), а женщина — сидеть сверху. Вся нагрузка ложится на вас, поэтому придется хорошо постараться и проявить себя сильной и уверенной. Не бойтесь экспериментировать и не ждите усилий только от парня. Секс – это парное занятие.

vesy

Поза по-собачьи. Уравновешенные Весы любят все и сразу. Полюбоваться видом своей девушки, оценить изгибы её спины, поласкать грудь любимой – и все это во время самого сексуального акта. Для таких мужчин нужно предоставить себя полностью и просто… получать удовольствие. Покажите партнеру, как вы обожаете саму себя, как вы прекрасны в любой позе и при любом освещении. Не стесняйтесь стандартных позиций. Стабильные Весы любят утонченность и простоту – так проявите себя в этом.

skoprion

Поза улитки идеально передает настроение чувственных и нагловатых Скорпионов. Для таких мужчин важен весь спектр эмоций, они мечтают, чтобы женщина принадлежала им всецело. В такой позе потребуются долгие прелюдии, предварительные ласки, сопровождаемые нежными словами, и объятия. Женщина ложится на спину и запрокидывает ноги на плечи партнёру. Вы занимаетесь сексом, глядя глаза в глаза, образуя таким образом невербальный контакт. Эта поза гарантирует глубокое проникновение, чего так и хотят горячие Скорпионы.

strelets

Поза петля. Партнер садится на колени и слегка отклоняется назад. Одной рукой он упирается в кровать, а другой придерживает свою напарницу за попу. Активной в этой позе является именно партнерша, которая стоит в позе собаки и задает ритм. Стрелец при этом получает прекрасный «вид сверху» и просто контролирует ситуацию. Некоторые женщины считают, что основная силовая нагрузка должна быть на партнере, но в этом и ошибка. Мужчины, а тем более Стрельцы, любят инициативных и активных дам, которые не стесняются делать все самое новое и необычное.

kozerog

Поза затаившийся тигр. Этот вариант идеально подходит для мужчин-визуалов, а, как известно, Козероги относятся именно к этой категории. Партнер садится на кровать и выпрямляет ноги. Женщина ложится перед ним на живот, её ноги у него за спиной. И снова активная часть сексуального акта лежит на даме, так как её движения вверх-вниз потребуют немалых стараний, но если вы приложите усилия, результат будет фееричным для обоих любовников, пишет Формула Любви.

vodoley

Поза расколотый бамбук. Женщина ложится на спину, при этом партнер садится ей на одну ногу, а вторую ее ножку поднимает вверх. Проникая в женщину, он может двигаться как угодно, а партнерша при этом полностью расслаблена. Своими руками вы можете баловать любимого и дразнить его. Удобная и легкая поза приносит удовольствие не только девушке, но и уверенному Водолею, который любит и хочет брать ситуацию в свои руки. Настоящие мужчины этого знака обожают проявлять свою силу.

riby

Поза широко открытая. Сам знак говорит о том, что с Рыбами нужно только так. Если ваш партнер родился под этим знаком, следует помнить о его повышенной половой активности и стремлению к физическим удовольствиям. Для него очень важна интимная близость и правильный сексуальный контакт, которым вы должны его обеспечивать. Подложите себе под голову подушку. Ваш любимый должен сесть перед вами на колени, одновременно с этим вы кладете свою попу на него и обхватываете партнера ногами. Во время полового акта мужчина должен придерживать вас за спину. Вот такая Камасутра принесет вам и вашему партнеру незабываемое удовольствие, открыв путь прямо к звездам!