Тренды пляжной моды этого сезона

На сегодняшний день существует столько различных видов купальников, что каждая женщина может выбрать себе модель по вкусу и телу. К тому же, каждый год дизайнеры предлагают все новые и новые расцветки и принты купальников.

Как ни крути, но летом нет ничего лучше простых и порой даже незамысловатых, но ярких, витальных, льстящих фигуре или моделирующих ее купальников с правильными пушапами. Бренд самых сексуальных купальников в мире Victoria’s Secret в этом году снова предложил великое множество вариаций на тему пляжной моды. Здесь и вечная классика, и совершенно неожиданные форматы swim suit’ов, похожие на элементы верхней одежды.

Представляем вам 12 самых сексуальных купальников этого лета.

КУПАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ НОВОЙ ФОРМАЦИИ

1

Верх этих сексуальных купальников выглядит, как топ. Необычный и очень удобный формат — особенно для тех, кто любит водные виды спорта (такой верх отлично держит грудь) и кто бережет от солнца вечно обгорающие плечи. Ну и это чертовски сексуально, что уж говорить.

НОВАЯ КЛАССИКА

2

Классический черный закрытый купальник с интересными элементами декора и глубоким разрезом на груди и спине. Строго, элегантно и убийственно сексуально.

VERY GIRLY

3

Нежный девичий стиль с рюшами и оборками. Идеально подойдет тем, у кого маленькая грудь — такой купальник визуально добавит объема.

ПРАВИЛЬНЫЙ ПУШ-АП

4

Если у вас есть грудь, с таким пушапом она станет еще более выдающейся. Если ее нет, то она появится. Словом, в любой непонятной ситуации выбирай экстремальный пушап Victoria’s Secret. Принт или монохром — не имеет значения, в этом сезоне хороши оба варианта, пишет ELLE.

АМЕРИКАНСКАЯ ПРОЙМА

5

Да-да, для купальников этот крой тоже подходит. И выглядит это практично и сексуально одновременно.

ПРИНТ И ДЕКОР

6

Традиционные пляжные темы — этнический декор в элементах и флористический принт — снова в топе. В этом году — в спокойной классической интерпретации.

ТРЕУГОЛЬНИК-ШТОРКИ И ТРУСЫ НА ЗАВЯЗКАХ

7

Еще одна нескучная пляжная классика. В интерпретации Victoria’s Secret привычный для субтильных девушек вариант подходит и барышням с формами.