Секс и власть: странные и невероятные законы разных стран

Тема секса — очень пикантная, а потому обсуждать ее любят все на всех континентах страны. Изюминку этой придают интимные желания человека, которые носят сокровенный и вместе с тем загадочный характер.

Для некоторых из нас эта тема слишком личная и запрещенная, для некоторых – открытая и свободная. Всё зависит от воспитания человека, заложенного семьей, от менталитета, заложенного нацией, и от его индивидуальных взглядов и особенностей.

Однако ещё с самых древних времён обществом относительно сексуальной жизни устанавливались определенные правила, нарушение которых каралось.

Мы расскажем, как к этому относится современное правительство и какие невероятные законы по поводу секса установлены во всем мире. Готовы? Поехали!

Индонезия

1

Если вдруг вам вздумается заняться мастурбацией в Индонезии, знайте, что за это там приговаривают к смертельной казни. В этой стране самоудовлетворение считается строжайшим нарушением всех норм и законов и наказывается отрубанием головы.

США, штат Миннесота, город Александрия

2

В этом населенном пункте мужчине запрещено заниматься сексом с женщиной, если от него стоит резкий запах лука, сардины или чеснока. Конечно, мало кому и так захочется сближаться с таким человеком, но, чтобы издавать такой закон, мы еще, откровенно говоря, не думали.

США, штат Юта

3

Закон штата запрещает занятие любовью в карете скорой помощи. Причём статья гласит о понесении наказания только для женщины. Согласно законодательству, её имя обнародуют во всех газетах и других средствах массовой информации, а вот соучастник «преступления» останется полностью безнаказанным. То ли это особое отношение к женщинам, то ли к медицине, но факт остается фактом. Интересно, а в пожарной машине секс разрешен?

США, Виргинские острова, Санта-Крус

4

Местные власти запрещает заниматься сексом с женщиной и её дочкой одновременно. Надо же, а так хотелось «семейного» удовольствия!

Ливан

5

Из крайности в крайность. Здесь законом разрешено заниматься сексом с животными. Но! Только если женского пола (а, фух, ну тогда всё нормально). Если мужчина посягнет на животное мужского пола, ему положена смертная казнь.

Марианский архипелаг, остров Гуам

6

Этот остров находится в Тихом океане, а славится он очень популярной работой среди мужчин, на которую наверняка согласился бы пойти любой представитель мужского пола на планете. Хотите узнать, что это за востребованная профессия? Всё просто. Эти работники ездят по селению и лишают девственности всех девушек. Более того, обе стороны идут на это добровольно, и мужчины даже получают плату. Всё дело в том, что девственницам острова Гуама запрещено выходить замуж. Вот это да!

Калим, Колумбия

7

В этом колумбийском городке есть закон об обязательном присутствии матери при первой брачной девушки матери. Наверное, для того, чтобы теща запомнилась навсегда. Незабываемый опыт.

США, штат Невада

8

Американские штаты славятся своими необычными законами, и вот один из них. Мужчинам категорически запрещено приходить на собеседования, заседания и другие деловые встречи в костюме, который напоминал бы мужской половой орган. Интересно, что подтолкнуло власти к такому решению? Таки бывали случаи?

Гонконг

9

Если вдруг жена застанет своего мужа за изменой, то ей разрешается убить его, но только собственными руками и без посторонних предметов. Любовницу же можно убить абсолютно любым способом. Кажется, власти этого города ведут личные счеты, пишет  Формула Любви.

США, штат Южная Дакота

10

Сеть гостиничных комплексов «Sioux» запрещает своим клиентам заниматься сексом в номерах. Все кровати в отелях односпальные и установлены на расстоянии 60 см друг о друга. Кстати, в штате действует закон о запрете занятий сексом на полу между кроватями. Тут-то посетителей окружили со всех сторон… Хорошего отдыха, приходите еще!

Вот такими разнообразными способами ограничивают или, наоборот, развивают сексуальную жизнь в разных странах мира. Будьте законопослушными гражданами, но помните: первое, чему нужно быть послушным, – это ваше собственное сердце.