Реальная работа для русскоязычных репатрианток в салонах красоты yullia: заработок до 17.000, иврит не обязателен

При сети маникюрных салонов yullia действует yulliaschool, которая готовит специалистов в мире красоты: через три месяца обучения на русском языке ученики получают диплом международного образца, признаваемый во всем мире, и работу в сети yullia с зарплатой в 8000-12000 шек и еще 3000-5000 шекелей — в виде бонусов и благодарности от клиенток.

Стартовая зарплата сотрудников yullia — 7000 шекелей (без учета бонусов и чаевых) и обучение за счет работодателя (100% стоимости обучения финансирует своим ученикам владелица сети Юлия Галь). До сих пор подобные условия предоставлялись только в израильском хай-теке.

Юлия Галь говорит: «Ученики нашей школы, через которую прошли уже более 2000 человек, знают, что не участвуют в лотерее, а гарантированно получат прибыльную специальность вместе с международным дипломом yulliaschool».

А профессионалы в сфере красоты могут приступить к работе в сети yullia немедленно.

Самая востребованная профессия в мире

В 2016 году профессия специалиста в бьюти-сфере снова вошла в 10-ку самых востребованных в мире профессий, для которой нет языковых преград, экономических кризисов и возрастных ограничений. Универсальная специальность, работа в роскошных условиях салонов красоты, лишенная стрессов и высокооплачиваемая.

Высокие зарплаты в сети салонов красоты yullia объясняются новым уровнем услуг, которые эксклюзивно предлагает сеть. Этот уровень уже оценили Натали Портман, Артур Коэн, Эсти Гинсбург, Анна Аронова, Моран Атиас, Иеуда Леви, Майя Бускила, Нинет и другие. Почувствовать себя звездой мирового уровня, утопая в кожаных креслах в роскошном салоне красоты и получая маникюр и педикюр в 4-е руки или любую другую из инновационных процедур красоты, хотят сегодня все женщины.

Сеть насчитывает 300 сотрудников и 9 филиалов в центральных районах Тель-Авива, в округе а-Шарон, в Раанане, Нетании и Иерусалиме.

Сеть быстро расширяется и, чтобы пополнять новые салоны классными специалистами, открыта школа красоты yulliaschool.

85% занятий в школе – практические, это объясняет высокий профессиональный уровень выпускниц.

Телефон для информации о школе yulliaschool на русском языке 03-5095660.

Важно, что в школе женщины учатся самым современным бьюти-технологиям маникюра и педикюра, депиляции, наращивания ногтей и ресниц, а также перманентного макияжа и ухода за лицом, и работают с лучшими в мире материалами, созданными брендами Christian Dior, Seche, Christina и другими.

Уровень профессионализма сотрудниц сети и их знакомства с современными СПА-ритуалами ценятся в любой точке мира.

Телефон школы красоты yulliaschool на русском языке 03-5095660.

Сайт школы на русском языке: http://yulliaschool.co.il/ru

Yulliaschool Facebook

Yulliaschool Instagram