62 года блистания Софи Лорен на Каннском фестивале (видео)

11 мая на Лазурном побережье Франции стартовало одно из самых грандиозных мероприятий в мире кинематографа и ежегодный праздник для киноманов – Каннский фестиваль, который в этом году проводится уже в 69 раз. И его красная дорожка уступает разве что «Оскару».

Но сегодня мы расскажем не о Канском фестивале, а об его гостье, которая выходит на красную дорожку вот уже более 60 лет – о блистательной итальянской звезде Софи Лорен. Сегодня любимице кинозрителей всего мира 81 год. Тем не менее, она все еще невероятно хороша собой и выходит в свет в шикарных нарядах.

Среди секретов своей красоты актриса называла оптимизм, умение заботиться о себе и радовать себя, а также самодисциплину, пишет Моя планета. «Если молодая женщина обладает выразительной внешностью, но лишена самодисциплины, то с годами от ее красоты ничего не останется. А если женщина с вполне обычной внешностью будет следить за собой, то со временем она, несомненно, станет еще более привлекательной», — говорила как-то Лорен в одном из своих интервью.