Правила секса обольстительной Саманты Джонс

Блестящий юмор, удивительные образы и двусмысленные темы — вот основные достоинства сериала «Секс в большом городе», который заставляет женщин проникнуться искренней симпатией к героиням, а мужчинам помогает понять столь загадочный внутренний мир женщин.

Актрису Ким Кэтролл мы запомнили по знаменитой роли сексуальной Саманты Джонс. Представляем вам секреты любовных побед самой раскрепощенной подруги Кэрри в сериале «Секс в большом городе».

Правило №1

1

Мужчина с одинаковой легкостью уходит и от той женщины, что занялась с ним любовью на первом свидании, и от той, которая сдалась только на десятом.

Правило №2

2

Сексуальность — это то, с помощью чего я заставляю мужчину обратить на себя внимание, а уже потом покоряю его своей индивидуальностью.

Правило №3

3

Не спать с мужчиной на первом свидании — это правило, которое придумали женщины, которых никто не хочет, лишь для того, чтобы испортить настроение тем, кого хотят все.

Правило №4

4

Пока ты не замужем, весь мир — шведский стол.

Правило №5

5

Если сказать мужчине «ненавижу», у тебя будет лучший секс в жизни, но если сказать «люблю», возможно, ты его больше не увидишь.

Правило №6

6

Секс — это то, что происходит между двумя любящими друг друга людьми. Или между двумя людьми, любящими секс.

Правило №7

Kim Cattrall and Jason Lewis filming a sexy scene on the beach in Malibu. They also ran around with a surfboard.  Pictured:   Jason Lewis and Kim Cattrall   Ref: SPL11894 090108  Picture by: Splash News

Когда ты удовлетворяешь конкретную фантазию мужчины, то всегда есть риск, что ваши отношения разладятся, а ты будешь чувствовать себя идиоткой, которая сделала это на площадке для гольфа, пишет ELLE.

Правило №8

8

Рано или поздно все женатые люди перестают заниматься сексом.

Правило №9

9

Нужно не думать больше, а целоваться.

Правило №10

10

Алло, 911, я вся горю!