Паранормальные способности есть у каждого! А у вас? Проверьте

Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия, развитие экстрасенсорных способностей — это животрепещущие темы для огромного количества современников. Для кого-то они остаются на уровне мистических бесед или тусовочных разговоров о духовных поисках, но для многих практиков раскрытие своих природных способностей — это жизненно важный процесс длиной в жизнь.

Каждый из нас от рождения наделен экстрасенсорными способностями, но почти никто не знает, как их развить и что с ними делать. Возникало ли у вас ощущение, что в данный момент вы делаете именно то, что нужно? Доводилось ли вам, еще не сняв телефонной трубки, уже точно знать, кто вам звонит? Посещало ли вас неожиданно острое чувство, что именно сейчас вы должны что-то сделать (или, наоборот, не делать ни в коем случае), поддавшись которому вы впоследствии убеждались, что избрали единственно верный путь? Если вам приходилось испытывать нечто подобное, можете считать, что некоторым экстрасенсорным опытом вы уже обладаете и имеете представление о так называемом шестом чувстве.

Представляем вам 10 признаков того, что у вас есть паранормальные способности.

1

Замечала, что как только ты начинаешь думать о человеке, так он сразу же дает о себе знать? И кажется, не общались кучу лет, ты даже не помнишь, как выглядит этот человек, и не сможешь узнать его голос в телефоне, но он обязательно оказывается где-то рядом. Пишет смс, звонит или просто случайно встречается тебе по дороге домой. Чудеса? Как бы не так — это твоя интуиция.

2

Когда человек не вызывает у тебя симпатии, ты, сама того не сознавая, посылаешь ему лучи зла: он может резко упасть и сломать ногу, его уволят с работы, где он ждал повышения, или хотя бы заболеть в хорошую погоду. «Ведьма», — думают они. «Карма», — отвечаешь ты.

Твои родственники, друзья и новые знакомые отмечают, что у тебя убийственный или «тяжелый» взгляд, который смущает и отпугивает. Ты можешь пребывать в добром расположении духа, но смотреть на всех так, будто только что прокляла этот мир четырежды.

3

Твои мысли материальны. Об этом мечтает каждый человек, но ты-то знаешь точно: стоит тебе задуматься о новом платье, так твой бойфренд обязательно подарит его. Давно не ходила в японский ресторан? Именно там тебе предложит встретиться твоя лучшая подруга, которая случайно оказалась рядом.

Рядом с тобой — аномальная зона. Где бы ты ни находилась, всюду могут перегорать лампочки, ломаться светофоры и отключаться стиральные машины. Ты шутишь: «Ну, конечно! Я же пришла». Но в каждой шутке лишь доля шутки.

5

Ты любимица маленьких детей и домашних животных. А особенно кошек, которых, как ты знаешь, обожают ведьмы и прочая нечисть. Даже если ты совсем не хочешь находить с ними общий язык, они будто тянутся к тебе!

6

Ты смогла бы создать оранжерею. Потому что абсолютно любой цветок у тебя растет, как на дрожжах: быстро, стремительно и красиво. Может быть, стоит посадить огурцы и помидоры, пока не поздно?

7

Ты чувствительна к лунным суткам. И замечаешь, что ближе к полнолунию твое настроение улучшается, энергии и жизненных сил становится больше, поэтому это самое лучшее время для завоевания мира.

8

Ты хорошо предсказываешь события. А все подружки обращаются к тебе с просьбой растолковать сны. И ты делаешь это гораздо лучше сонника твоей бабушки, который завалялся на антресоли, пишет Cosmopolitan.

9

Ты чувствуешь людей. И прекрасно знаешь, когда человек испытывает душевную боль или переживает хорошее время. Более того, ты умеешь манипулировать этими чувствами себе (или другим) во благо. А еще ты можешь погладить человека, когда у него болит голова, снимая недомогание.