Особенности поведения Тельцов в сексе

Телец – типичный представитель стихии Земля – теплый, страстный, женский знак, более других ощущающий вибрации Венеры. Все земные удовольствия имеют для этого знака первостепенное значение – неисправимые гедонисты, они являются ценителями хорошего вина, лучших сигар, вкусной еды и дорогой одежды.

Основными чертами Тельцов являются консерватизм, практичность, здравый смысл, стремление к финансовой стабильности, комфорту, роскоши. Телец никогда не рискнет своим благосостоянием ради идеи, мечты, призрачной цели – это один из самых стабильных и рассудительных знаков зодиакального созвездия, а потому среди его представителей чаще всего встречаются финансисты, банкиры, политики.

Тельцы в сексе характеризуются безграничной чувственностью и умением доставить наслаждение своему партнёру. Это идеальные любовники, потому что сила и энергия, которую они с радостью отдают партнёру, не иссякает.

Телец в сексе – однолюб и романтик

1

Тельцы никогда не торопятся с сексом, они любят очаровывать, соблазнять и создавать романтическую атмосферу для интимной близости. Представители этого Знака всё продумывают до мелочей: они точно знают когда, где и в какой атмосфере произойдёт физическая близость. В сексе Тельцам нравятся игры, романтические прелюдии, они мастерски владеют искусством нахождения эрогенных зон у своего партнёра.

Этот Знак относится к категории однолюбов, и единственная причина смены партнёров может — поиск идеала. У Тельцов секс не может быть без любви. Они воспринимают интимную близость, как слияние души и тела. Тельцов возбуждают тактильные и осязательные ощущения, именно поэтому они всегда обращают внимание на аромат, мягкость кожи, упругость тела и тактильные ощущения постельного белья.

Каковы Тельцы в постели?

3

Ни в коем случае нельзя подгонять Тельцов или проявлять настойчивость. Чтобы расположить к себе партнёра, старайтесь заранее обо всём позаботиться и продумать сценарий прелюдии. Зажгите свечи, украсьте комнату, наполните помещение чувственными ароматами, сделайте эротический массаж и дождитесь встречного сексуального порыва. Не смотря на высокий уровень активности, Тельцы предпочитают сначала накалить желание до предела, чтобы пребывать в состоянии чувственной муки и лишь потом перейти непосредственно к половому акту.

В сексуальном плане Тельцы идеальные партнёры, ведь для них самым важным является доставить наслаждение своему партнёру, всегда разыскивая новые способы доставить любимому человеку удовольствие. Интуитивный дар всегда подсказывает им, как правильно вести себя в постели. В постели Тельцы готовы к сексуальным экспериментам и новшествам, поэтому смело можете открыто высказывать свои интимные тайны и сексуальные предпочтения, пишет Astro7.

Сексуальная совместимость Тельца

2

Самым устойчивым союзом будет союз со Скорпионом, в сочетании чувственности и духовности такому тандему нет равных. Сексуальные отношения с Рыбами и Овнами завязывать не стоит. Всегда помните, чтобы удержать Тельца одного секса не достаточно. Не смотря на то, что это земной Знак, тайное влечение к партнёру вызывается духовными качествами. Проявляя грубость, неряшливость или ограниченность, Вы можете оттолкнуть от себя партнёра.

Преданность и верность, свойственные Тельцам, не позволяют резко оборвать личные отношения. Поэтому, если Вы замечаете охлаждение в сексе с Тельцом, не стоит затягивать, сделайте первый шаг к расставанию, чтобы не продлевать свои мучения. Если же Вы только добились чувственного расположения со стороны представителя этого Знака, вам будет легко и просто сохранить свои отношения.