Маленький пенис — повод для расставания?

Большой или нет? Этот вопрос наверняка задавал себе каждый мужчина. Понятно, что мнение может быть весьма субъективным.

И если размеры пениса вашего мужчины вас не впечатляют, у вас есть как минимум три сценария поведения. Выберите то, что вам больше нравится.

Маленький пенис — повод для расставания

2

Этот вариант развития событий годится для девушек, которые ставят секс (даже не сам секс, а его внешнюю сторону) в «красный угол» всей своей жизни. Правильно ли они поступают, ориентируясь только на это? Конечно.

Их выбор правильный по той простой причине, что это — их выбор. Что они при этом теряют? С точки зрения большинства людей с более широким, не ограниченным размерами пениса, кругозором — очень много. Но каждый человек имеет право жить так, как ему хочется. Такой вариант не для тебя? Тогда читай статью дальше.

Второй вариант поведения — для любителей креативного секса

Маленький пенис — толчок к креативному сексу. Очень многие психологи и сексологи утверждают, что мужчины-обладатели маленьких пенисов очень креативны в постели и с радостью перекрывают маленький недосмотр природы своей фантазией. И самое важное: мужчины с маленьким пенисом очень внимательны к потребностям и предпочтениям женщины и охотно выполняют ее просьбы и советы.

Воспользуйся этим обстоятельством и почаще инициируй позиции, которые тебе нравятся больше всего. И имей в виду, что наибольшую радость тебе принесут позиции с глубоким проникновением или в которых влагалище «закрыто». «По-собачьи», «женщина сверху», но откинувшись назад, — словом, любой вариант, изменяющий наклон влагалища и немного его закрывающий.

Все эти позиции заставляют женщину ощущать пенис как более крупный и увеличивают трение.

В миссионерской позиции подложи под ягодицы одну-две твердые подушки и не раздвигай ноги, а бедра держи сжатыми (ноги мужчины должны при этом находиться снаружи относительно ног женщины).

Третий вариант поведения: воспользуйся достижениями науки и техники

3

Если размеры пениса мужчины все-таки напрягают, и очень хочется исправить мелкие недоработки матушки-природы — пожалуйста! Консультанты интернет-магазина интимных товаров «В постели» с радостью дают вам несколько советов:

Специально для маленьких пенисов — разнообразные удлиняющие насадки на член. Они похожи на плотный презерватив и обеспечивают удлинение от 2 до 5 см, а также часто покрыты усиками и пупырышками для дополнительной стимуляции партнерши. Благодаря этой хитрости можно увеличить не только длину, но и диаметр, пишет Тochka.net.

1

Вакуумные помпы — для более естественных результатов. Они усиливают кровообращение в пенисе мужчины, после такой процедуры член становится немного длиннее, значительно более толстым и в добавок ко всему, сильно эрегированным.

5

Для закрепления результата сразу после вакуумного массажа на основание пениса одевается тугое эрекционное кольцо или лассо, которое препятствует оттоку крови.