Шокирующие формы мега звезд: лучше бы этого не видеть

Многие знаменитости тратят немалые суммы на то, чтобы держать себя в форме. Изматывающие тренировки, дорогие инструкторы по фитнесу и диетологи, умеющие придумывать супердиету для похудения, — все это есть практически у каждого.

Но, не все звезды могут радовать нас своими формами. Неидеальная фигура, разумеется, не повод отказываться от пляжного отдыха. Правда, если ты голливудская знаменитость, а у каждого шезлонга дежурят папарацци, стоит задуматься. Ведь несовершенное тело может сильно сказаться на репутации и огорчить фанатов. Звезды мировой величины, чьи последние выходы в бикини всерьез расстроили и даже напугали поклонников – в свежей галерее.

Риз Уизерспун

2

Отблистав на ковровой дорожке «Оскара», голливудская актриса Риз Уизерспун отправилась на пляжные каникулы в Мексику, где ее тут же подловили фотографы. Перед папарацци кинодива предстала в широкополой шляпе и целомудренном слитном купальнике.

Фасон купальника, увы, не смог скрыть от фотографов ключевых недостатков фигуры актрисы, в частности, широких бедер и округлившегося живота.

3

Увидев снимки актрисы, поклонники тут же обвинили Риз в наборе веса, а некоторые и вовсе заподозрили, что кинодива в очередной раз готовится стать мамой.

Тара Рейд

5

А вот актрису Тару Рейд, широко известную по сериалу «Клиника», а также комедиям «Американский пирог» и «Большой Лебовски», поклонники обвинили в совершенно противоположном – излишней потере веса.

6

К слову, в лучшие времена голливудская блондинка выглядела так.

Кортни Лав

7

Не лучше обстоят дела и у 51-летней вдовы Курта Кобейна. Не исключено, что своими последними появлениями в бикини певица заставила многих поклонников задуматься о целесообразности хирургических методов в борьбе с лишним весом.

Вин Дизель

8

Мужчины, как принято считать, по сравнению с дамами меньше подвержены набору лишних килограммов. Однако бывают из этого правила исключения. Взять хотя бы 48-летнего Вин Дизеля. Некогда накачанный актер появился недавно на пляже в неузнаваемом виде. Особенно поклонникам бросились в глаза чрезвычайно округлившийся живот и дряблые руки знаменитости.

10

Согласитесь, в грустном мужчине со снимка выше с трудом узнается звезда с некогда атлетическим телосложением.

Ума Турман

11

Главная муза Квентина Тарантино никогда не отличалась роскошными формами. Последнее же время актриса и вовсе стала сдавать позиции. На снимках ниже звезда запечатлена на отдыхе на острове Сен-Бартелеми.

12

Сегодня актриса пребывает явно не в форме времен «Убить Билла».

Леди Гага

13

Не балует последнее время фанатов привлекательными пляжными снимками и эксцентричная Леди Гага.

14

Как только эти фото, сделанные на Багамах, попали в Сеть, поклонники обрушились на певицу с комментариями-советами о необходимости сбросить вес и всерьез заняться собой.

Джулия Робертс

15

«Красотка уже не та», – написали таблоиды после появления в Сети фотографий заметно располневшей Джулии Робертс, сделанных во время отдыха звезды с семьей осенью 2015 года.

Двумя годами ранее формы актрисы были несколько скромнее.

16

Памела Андерсон

17

Образ 48-летней актрисы за последние пару десятилетий почти не менялся. Звезда упорно пытается держать форму. Правда, временами выходы пышногрудой секс-бомбы на пляж заставляют поклонников нервничать и гадать, а не прибегает ли Памела к липосакции.

Сальма Хайек

18

В 2007 году актриса с некогда безупречными формами стала мамой.

19

С тех пор кинодиву постоянно штормит: звезда то появляется на ковровой дорожке с осиной талией, то возникает на пляже в крайне настораживающем виде. Как, например, во время отдыха осенью 2015 года, пишет Anews.

Анастасия Волочкова

20

Бывшую российскую балерину Анастасию Волочкову лишь с большой натяжкой можно отнести к мировым знаменитостям. Однако не включить в этот список эпатажную артистку нельзя. Ведь по числу шокирующих появлений в бикини Анастасия даст фору любой из вышеперечисленных звезд.

22

Вспомнить хотя бы эти снимки балерины, которые спровоцировали волну бурных обсуждений не только среди верных поклонников, но и просто среди случайных прохожих мимо Настиного Instagram.