Сексуальный гороскоп на февраль

Солнечный знак Зодиака определяет не только особенности характера, вкусы и привычки человека, но также и его сексуальный темперамент. Сексуальный гороскоп для знаков Зодиака поможет вам найти подход к любимому человеку, опишет его эротические фантазии и обозначит подводные камни.

Сексуальный гороскоп говорит о том, что в постели все мы проявляем себя по-разному: кто-то всецело отдается страсти, а кому-то нужно сперва услышать слова любви. Больше узнать о своих сексуальных предпочтениях, а также, насколько вы с партнером подходите друг другу, поможет узнать сексуальный гороскоп.

1

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Ваш стиль: любви вы отдаетесь целиком и не склонны усложнять себе жизнь, когда просыпается ваше желание. А комплексы? Какие комплексы! Активная сила либидо и яркий темперамент позволяют вам забыть обо всем, что может стоять на пути к вашему наслаждению. Сексуальный гороскоп на февраль откровенно дает понять: лучше всего вам подойдет креативный партнер — например, так увлеченный Камасутрой, как будто он сам ее изобрел.

Со знаком «плюс»: Весы с их любовью к эстетике идеально уравновесят ваши порывы, а Скорпион, Стрелец, Водолей или Близнецы смогут приятно вас удивить.

Со знаком «минус»: вам будет легко управлять покладистым Тельцом, но с ним вы рискуете скоро соскучиться.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Ваш стиль: вы часто живете ощущениями и не любите торопиться, когда речь идет о наслаждении. Сексуальность и чувства для вас неразделимы; по натуре вы верная любовница, которая стремится обладать своим мужчиной целиком и без всяких условий. Вы довольно требовательны, в постели не выносите небрежности и суеты, а потому ваш партнер вряд ли получит право на ошибку.

Со знаком «плюс»: Скорпион без ума от вашей чувственности, а вас по-настоящему заводят его горячие фантазии. Стрелец, Козерог, Рак или Весы будут также хороши в постели, если у вас совпадают кулинарные пристрастия и вкусы.

Со знаком «минус»: избегайте того, кто заденет вашу ревность, — и не важно, под каким знаком Зодиака родился этот мужчина.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)

Ваш стиль: зачем откладывать то, чем можно насладиться прямо сейчас! Общительность, интеллект и страсть к игре — все эти черты определяют и вашу сексуальность. В постели вы любознательны, креативны и обожаете эротические игры. Идеальным партнером для вас будет тот, кто для начала сумеет вас и заинтриговать, и рассмешить.

Со знаком «плюс»: Стрелец, как и Близнецы, с восторгом разделит ваши эротические фантазии; Скорпион может преподнести вам яркие сюрпризы в сексуальном и интеллектуальном плане; Водолей, Лев или Весы также вряд ли вас разочаруют.

Со знаком «минус»: не стоит продолжать отношения с мужчиной без чувства юмора или с таким, с которым вне спальни не о чем поговорить.

РАК (22 июня — 22 июля)

Ваш стиль: в интимных отношениях вы осторожны и чувствительны; чтобы раскрыться и ощутить себя желанной, вам необходимы знаки внимания и заботы, нежность и долгие предварительные ласки. Сексуальный гороскоп на месяц предупреждает: ваши желания и настроения довольно переменчивы, поэтому вашему мужчине надо проявить много деликатности, чуткости и терпения, чтобы завоевать доверие и по-настоящему вас приручить.

Со знаком «плюс»: Лев подарит вам восхитительные ощущения — вы будто сольетесь воедино телом и душой; Скорпион увлечет в мир экстравагантных фантазий; Рак, Дева или Рыбы раскрасят вселенную в самые романтические цвета.

Со знаком «минус»: вам вряд ли подойдет заядлый свингер или сторонник любой другой сексуальной практики, которая ассоциируется с неверностью. Кстати, Лев в этом плане не самый обнадеживающий партнер.

2

ЛЕВ (23 июля — 23 августа)

Ваш стиль: по натуре вы очень романтичны, но сексуальность для вас превыше всего. В этом плане для вас не существует комплексов или табу; вы неизменно притягиваете к себе мужские взгляды и отдаетесь наслаждению, не сдерживая себя ни в чем. Конечно, в вас много самолюбия, но вы совсем не эгоистичны, в том числе и в интимных отношениях. Ваш идеальный партнер — такой же блестящий и харизматичный, как и вы сами.

Со знаком «плюс»: рядом с Весами вы ощутите, что возноситесь на пьедестал; Стрелец увлечет вас темпераментом, который по силе соперничает с вашим; Овен буквально потеряет голову в ваших объятиях.

Со знаком «минус»: нерешительные, невыразительные, тихони… Впрочем, вы и так почти не замечаете подобных мужчин.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Ваш стиль: все гениальное просто. А если в отношениях возникли трудности, то вы с ними разберетесь, четко проанализировав и ситуацию, и собственные желания, и мотивы партнера. Вашими инстинктами руководит страсть, зато поступками — желание держать все под контролем. Вы получаете особое наслаждение, когда доставляете его своему мужчине. Пожалуй, тантрический секс — это практика, которая очень подходит вашему темпераменту.

Со знаком «плюс»: ваш идеальный партнер должен обладать хорошим интеллектом и легким характером, быть верным и внимательным, обходительным и элегантным. Не исключено, что эти качества вы найдете в мужчине, который рожден под знаком Рыб, Скорпиона, Козерога, Рака или Тельца.

Со знаком «минус»: секс на одну ночь лучше вам не предлагать — даже если покажется, что это любовь с первого взгляда.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Ваш стиль: пожалуй, у вас нет каких-то четких сексуальных пристрастий, вы открыты и готовы пробовать новое, однако любой беспорядок, грубость или принуждение способны мгновенно вас оттолкнуть и охладить ваш пыл. У вас достаточно темперамента, который раскрывается под влиянием чувств и красоты — вашей собственной и вашего партнера. Гармония в ощущениях, цветах и ароматах для вас необычайно важна: занимаясь любовью, вы всегда предпочтете позы, в которых будете выглядеть особенно привлекательной и желанной.

Со знаком «плюс»: ваш идеальный мужчина может не обладать модельной внешностью, однако должен быть галантным, внимательным, стильным и наделенным превосходным вкусом. Вполне возможно, вы найдете такого среди Стрельцов, Козерогов, Тельцов, Близнецов или Львов.

Со знаком «минус»: неряхе, вечному неудачнику или любителю быстрого секса не найдется места в вашей постели. Будьте осмотрительнее с мужчинами вашего знака: как и вы сами, они не видят большой проблемы в легкой интрижке на стороне.

3

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Ваш стиль: перед вашим темпераментом не устоит ни одна преграда, а в остальном все зависит от вашего настроения. Вы с равным успехом и удовольствием можете доминировать или подчиняться в постели, главное — чтобы ваш партнер откровенно демонстрировал свое желание, а вы в его глазах видели себя неотразимой. В любом случае вы четко знаете, чего хотите, и отношения без эротики для вас не имеют смысла.

Со знаком «плюс»: для вас идеальным будет партнер, который разделит вашу страсть и привнесет в нее новые оттенки чувственности. В этом смысле вы наверняка оцените достоинства Рыб, Овнов или Козерогов.

Со знаком «минус»: случайному сексу вы предпочтете стабильные отношения, однако в них не должно быть даже намека на скуку или супружескую рутину. Отношения с таким же темпераментным, как и вы, мужчиной-Скорпионом могут вас увлечь, но вскоре рискуют утомить запредельным накалом страстей и эмоций.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Ваш стиль: ваши чувства спонтанны, а секс вызывает исключительно радостные эмоции. Вам не знакомы тяжкие сомнения или стеснительность, вы нравитесь себе такой, какая вы есть, и не видите смысла в том, чтобы хитрить и лукавить с партнером. Сексуальные приключения вас не пугают: вы любите жить настоящим моментом и получать от него удовольствие. Ваш сексуальный гороскоп на февраль намекает на любовь с первого взгляда и виртуозную акробатику в постели.

Со знаком «плюс»: мужчина-Стрелец разделит вашу страсть к эротическим играм; Водолей очарует своим воображением; от Овна, Рыб или Близнецов ждите бабочек в животе и других волнующих ощущений.

Со знаком «минус»: вас совсем не вдохновляют интроверты, а также те, кто чересчур сосредоточен на собственном материальном благополучии или социальных успехах.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

Ваш стиль: по своей натуре вы из тех, кому и целого мира мало, однако в демонстрации интимных вкусов и предпочтений нередко вы проявляете сдержанность: вам необходимо время, чтобы раскрыть свои чувства и позволить себе отдаться наслаждению. Вашему партнеру понадобится максимальная деликатность и немалое чувство такта, однако его усилия будут вознаграждены: за холодом внешних приличий он откроет для себя настоящий эротический вулкан, пишет ELLE.

Со знаком «плюс»: вам нужен аутентичный, надежный, настоящий мужчина, который умеет проявить глубокую чувственность. По знаку Зодиака это может оказаться Телец, Дева или Лев.

Со знаком «минус»: заядлый пикапер, соблазнитель-виртуоз, манипулятор — такие любовники точно не для вас.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля)

Ваш стиль: вы наделены прекрасным воображением и отлично разбираетесь в секс-игрушках; ваша сексуальность открыта любым экспериментам, но при этом вы нетерпеливы и плохо переносите, когда вам сопротивляются или перечат. Вам нравится управлять ситуацией, однако вы не спешите давать обещания и брать на себя серьезные обязательства: жизнь каждый день предлагает столько возможностей, что было бы глупо заранее от них отказываться!

Со знаком «плюс»: Рыбы, Водолей, Близнецы или Стрелец — с любовниками, рожденными под этими знаками, у вас максимальные шансы на совместимость.

Со знаком «минус»: абсолютно противоестественный для вас вариант — мужчина, который стремится доминировать или, наоборот, целиком зависит от вас.

4

РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)

Ваш стиль: для вас сексуальные порывы нередко связаны с романтическими переживаниями, физическое влечение — с возвышенными чувствами, а сила оргазма — с полетом воображения. Ваше тело можно сравнить с музыкальным инструментом: вы прекрасно знаете его язык и с его помощью способны создать настоящую симфонию. Однако для этого вам нужен партнер-виртуоз, который прямолинейному напору всегда предпочтет тонкое мастерство и вдохновенную нежность.

Со знаком «плюс»: Дева, Водолей, Рак, Телец или Весы — главное, чтобы возлюбленный был готов отдаться потоку ваших фантазий… Но все же не полностью отрываясь от реальности и здравого смысла.

Со знаком «минус»: какое варварство — играть на вашей тонкой натуре, какая низость — использовать ваши высокие чувства! Возможно, такие манипуляторы вам уже попадались на пути — не повторяйте прежних ошибок.