Финансовый гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака

Денежный гороскоп на 2016 год позволит каждому Знаку Зодиака правильно распределить свои средства, увеличить доходы и избежать потерь. Это то, что поможет вам изменить свое материальное положение, чтобы больше не задумываться над этим вопросом.

Финансовый гороскоп подскажет вам такие возможности, о которых вы раньше и не подозревали, расскажет о том, как скорректировать свои действия, чтобы всегда оставаться в выигрыше. Когда лучше зарабатывать деньги или копить, а когда их можно свободно и с удовольствием тратить – ищите ценные подсказки в финансовом гороскопе на 2016 год.

1

ОВЕН

Финансовый гороскоп на этот год для Овнов выглядит вполне оптимистично: в самые первые месяцы с деньгами возможна легкая заминка, однако положение быстро исправится, а в октябре ваши дела пойдут с таким успехом, о котором вы даже и не мечтали. Если в мае вы еще можете немного поволноваться, то к декабрю все наладится наилучшим образом.

ТЕЛЕЦ

В финансовой сфере — впрочем, как и в других областях жизни — в этом году у вас все идет по плану. Наиболее благоприятное время придется на два летних месяца – июнь и август. В ноябре, возможно, вам понадобятся дополнительные усилия, чтобы заработать на осуществление задуманного, однако результат окупит все с лихвой.

2

БЛИЗНЕЦЫ

Самыми удачными месяцами для ваших финансов будут июнь, июль и октябрь. В сентябре вам может представиться возможность сделать серьезные вложения, причем в таких масштабах, которые вполне способны обеспечить вам прочный фундамент на будущее. Это отличная новость, однако стоит все очень тщательно взвесить, прежде чем принимать решение.

РАК

Финансовый гороскоп на 2016 год, с одной стороны, готовит вам пару ценных подарков, а с другой – одну хитроумную проверку на самообладание. Для вашего благосостояния лучшими месяцами окажутся март и июль, но постарайтесь проявить бдительность в последних числах мая: не дайте своим эмоциям перевесить здравый смысл.

4

ЛЕВ

Если говорить о финансах, то этот год обещает оказаться для вас одним из самых удачных. Больше всего вас порадуют август и сентябрь. Однако ближе к зиме удача может начать демонстрировать свой капризный характер: вооружитесь калькулятором и распишите все свои доходы и расходы. Разумная денежная стратегия позволит вам обеспечить и следующий, 2017 год.

ДЕВА

Финансовый гороскоп на год для вас определяется событиями совсем недавнего прошлого. Все предыдущие месяцы щедрый Юпитер провел в вашем Знаке Зодиака и, покидая его, намерен оставить все необходимое для вашего материального благополучия. Иными словами – в плане денежных доходов вам беспокоиться совершенно не о чем.

5

ВЕСЫ

Ваше финансовое положение выглядит довольно стабильным в первые месяцы 2016 года, однако дела могут слегка застопориться в разгар весны – в апреле и мае. Не поддавайтесь панике и не сворачивайте новые проекты из опасения, что не сможете найти достаточно средств, чтобы их развивать. С приходом лета – в июне и июле – ситуация начнет налаживаться, а с приходом Юпитера в ваш Знак в сентябре все будет идти только к лучшему.

СКОРПИОН

Финансовый гороскоп на этот год содержит для вас призыв проявить с деньгами осторожность, особенно это станет актуальным в летние месяцы. Октябрь и ноябрь принесут в этом плане некоторое облегчение и помогут вам стабилизировать доходы, однако в самом конце года могут поджидать неожиданные сюрпризы, поэтому будьте благоразумны и постарайтесь сохранять постоянную бдительность.

gl

СТРЕЛЕЦ

Ваш карьерный успех в этом году может приобрести вполне реальное денежное выражение. Вы явно будете стараться не напрасно, а если готовы рискнуть, то денежные операции в марте и июне обещают хорошую прибыль. Перспективным будет и ноябрь: к следующим Новогодним праздникам вы сможете себе позволить многое из того, что уже содержит ваш wish list.

КОЗЕРОГ

Ваше финансовое положение обещает наибольшую стабильность и прочность в самое ближайшее время – в первые недели января. Второй, такой же благоприятный, период ожидает вас в середине лета, в июле. Напротив, декабрь 2016 года будет больше похож на игру в рулетку: как следует взвесьте и рассчитайте ваши ставки, чтобы не оказаться в проигрыше, отмечает ELLE.

6

ВОДОЛЕЙ

Вы любите чудеса – и наступающий год постарается ими вас удивить, в том числе – и в области финансов. В материальном плане ваши дела пойдут прекрасно, особенно если учесть то обстоятельство, что деньги начнет приносить не основная работа, а самые неожиданные и воодушевляющие вас проекты. Позвольте себе получить удовольствие, однако в мае и в августе постарайтесь проявить чуть больше бдительности и осторожности.

РЫБЫ

В наступающем году величественный Сатурн намерен проверить на прочность ваши деловые качества, а также способность отстаивать собственное положение и интересы. Потрудиться придется немало, однако и вознаграждение вас не разочарует: в финансовом плане самыми удачными для вас могут оказаться март, апрель и сентябрь.