Nakonu.com поздравляет всех с Новым 2016 годом!

Вот и наступил Новый 2016 год. Но год Красной Огненной Обезьяны — которая будет править бал в 2016 году — начнется 8 февраля 2016 года и закончится 27 января 2017-го. Первыми в 2016-й вошли Новая Зеландия и Австралия. 

В одном из крупнейших городов Новой Зеландии Окленде в новогоднюю ночь небо было освещено благодаря запуску полтонны фейерверков с городской башни Скай Тауэр, длина которой 328 метров.

NY_1

Фото REUTERS

На восточном побережье Австралии сотни тысяч австралийцев вступили в Новый год, собравшись, чтобы посмотреть фейерверки по всей стране. Так, в Сиднее более 1 миллиона человек заполнили улицы и парки, чтобы увидеть салюты и фейерверки светового шоу, на которое было выделено 7 миллионов австралийских долларов. В частности, в Сиднее можно было увидеть разноцветный фейерверк в виде водопада, ниспадающего с моста Харбор-Бридж. Фейерверк сопровождался пиротехническими бабочками, осьминогами и цветами.

NY_2

Фото REUTERS

NY_3

Фото REUTERS

NY_4

Фото REUTERS

NY_5

Фото REUTERS

NY_6

Фото REUTERS

NY_7

Фото REUTERS

NY_8

Фото REUTERS

NY_9

Фото REUTERS

NY_10

Фото REUTERS

NY_11

Фото REUTERS

Но вернемся к году Красной Огненной Обезьяны. Это год путешествий, авантюр, порой бессмысленных поступков, активности и радости жизни. Именно эти качества присущи и людям, которые рождены в этот год (1896, 1956, 2016). Символ 2016 года – обезьяна дает своим подопечным хорошее здоровье, любопытство, силу ума, тягу к учебе, любовь к спорам, оптимизм, чувство юмора, тщеславие и умение зарабатывать деньги. Люди, рожденные в год Огненной Обезьяны, отличаются от других «обезьян» некоторой бестактностью, непомерным упрямством и стремлением, порой даже болезненным к лидерству во всех областях. Этих людей можно назвать даже агрессивными. Но в тоже время огненные представители знака невероятные трудоголики и, если им удается определиться с конкретным направлением интересов, то они добиваются в нем невероятных высот. Чаще всего, представители этого знака обеспеченные материально люди. Они мечтательны и преданны,

Но что ожидать нам от 2016 года? Об этом в сегодняшнем материале!

Общая характеристика

2016 год по восточному календарю — год Красной Огненной Обезьяны принесет с собой неустойчивое состояние здоровья. Год будет достаточно удачным для поиска долгих отношений не только у противоположных полов, но и для поиска новых друзей и знакомых. Родственники в этот будут общаться  намного чаще, а те, кто в ссоре, скорее всего найдут общий язык и помирятся.

Символ, цвет и характеристика Обезьяны

2016 год Обезьяны

Все мы знаем, что Обезьяна не является простым существом — она очень эмоциональна. Её хитрости нет предела, а коварности могут позавидовать даже змеи. Чтобы получить желаемое, Обезьяна не остановится ни перед какими препятствиями и применит все доступные средства.

В поведении так же нет постоянства: она может рыдать, а через пару секунд смеяться так, что вы забудете о только что увиденных слезах. Можно сказать, что такой человек может впадать из крайности в крайность. При этом, несмотря на свое непостоянство в эмоциях, действия почти всегда являются достаточно точными и размеренными.

Если эмоции Обезьяны меняются, это не означает, что она не помнит о своих целях и задачах – даже в этот момент внутри происходит их решение.

В общении человек, рожденный под этим знаком, может быть очень привлекательным, очаровательным, но не обольщайтесь — он при этом является очень сообразительным и изобретательным. Ум этого животного достаточно живой и гибкий и может без проблем заниматься несколькими задачами одновременно.

Манипулируя своим контрагентом, она может склонить его на свою сторону для пользы личного дела. Популярность Обезьяны у противоположного пола является неоспоримой, но избранники иногда не могут понять её поведения.

Личная жизнь в год Обезьяны у всех всегда многогранна и насыщена. Её следует баловать вниманием и комплиментами. Не забывайте, что такой человек очень ценит подарки и восхищение поклонников. При этом, чтобы её обидеть вам не потребуется прикладывать много усилий. Конечно, пройдёт немного времени и она сможет успокоиться.

Встретив свою настоящую вторую половину, люди данного знака обретают спокойствие, чувства при этом длительны и очень сильные.

Для Обезьян важна крепкая и сильная семья, они создают её так, чтобы та стала для них надёжным тылом и там они всегда смогли бы найти покой и понимание.

Краткий гороскоп для рождённых под знаком Обезьяны 

Восточный гороскоп

Для вас этот год сулит множество успехов: появятся шансы стать знаменитыми и влиятельными людьми. Однако, это доступно больше для тех, кто находится в среднем возрасте. Молодым же людям год сулит успех совсем в ином. Прежде всего достижения коснутся людей творческих и креативных профессий. Везде, где потребуется ваш ум и таланты — будет ждать успех.

Есть все шансы получить руководящую должность, так как люди под знаком Обезьяны являются целеустремлёнными и ответственными, такими, кто не останавливается на половине пути. Но при всем этом помните, что плохие поступки могут отпугнуть от вас удачу. Особенно не стоит поддаваться азарту и различным авантюрам. Ваши желания не должны управлять вами – научитесь их сдерживать.

Астрологи сходятся на том, что успех уже ждет  – главное ловите его.

Гороскоп на 2016 год для женщин-Обезьян

Год Красной Огненной Обезьяны начнется 8 февраля 2016 года и закончится 27 января 2017. Женщинам и девушкам, рожденным в этот год, он принесет удачу. Многие добьются не просто признания, а даже станут знаменитыми, особенно это касается «обезьян» более зрелого возраста. Для представительниц прекрасного пола год обещает быть хлопотным и суетливым. Также он подарит успехи на работе и заботы с детьми. Следует следить за женским здоровьем и опасаться охлаждения отношений со второй половинкой.

Гороскоп на 2016 год для мужчин-Обезьян

Какой год по гороскопу ожидает Обезьян-мужчин? Для них этот год может стать особенным. Но успех он принесет только тем, кто определился с жизненными приоритетами. Не стоит ждать фортуну игрокам, мошенникам и авантюристам – она не придет. Мужчинам стоит запастись терпением. К концу года их ожидает что-то потрясающее, правда из-за работы, а точнее ее непомерных объемов, могут возникнуть неврологические заболевания. Стоит следить за давлением, за сердцем и предохраняться от морозов. С женщинами отношения будут ровными. Год будет преподносить много забавных ситуаций и сюрпризов, возможно, вы даже попадете в неловкую ситуацию.

Что принесёт 2016 год в нашу жизнь

Так как животное очень переменчивое, то и на жизнь она повлияет похожим образом. Некоторые сферы вашей деятельности смогут стать крепче, а другие, напротив, станут слабы, как никогда. Каждую часть жизни следует рассмотреть по отдельности.

Здоровье

Следите за его состоянием с непрестанным вниманием. Вам придётся посещать больницы и другие учреждения медицины чаще, чем делали это раньше. Ваше здоровье должно быть на первом месте. Занимайтесь профилактическими мерами, так как потом вам не придётся долго и дорого лечить свой организм от различных болезней.

Работа

А вот в этой сфере практически всех будет ожидать успех. В этом году ваша карьера пойдёт вверх, а ваши доходы станут расти. Главное, проявите трудолюбие и напористость. В 2016 году у вас есть большие шансы найти дополнительные источники дохода.

Общение

Этот знак очень хорошо влияет на улучшение отношений с вашими коллегами, а также в личной жизни. Главное, будьте достаточно открытыми. Вам захочется создать свою крепкую семью. Для тех, кто плохо общается со своими родственниками, этот год даст возможность наладить отношения и перевести их на новый качественный уровень.

Новые перспективы

Если у вас есть непреодолимое желание что-либо поменять в вашей жизни, обезьяна поможет вам сделать это без особых усилий и потерь. Этот знак даёт много шансов для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Но вам стоит внимательно наблюдать за знамениями Судьбы.

Гороскоп на 2016 год по году рождения

Петух (1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017)

Жесткий по натуре петух в этом году особенно будет настаивать на соблюдении своих правил поведения. Он будет давить на близких, принуждать более слабых подчиняться. Но в то же время, несмотря на пустые слова, петух будет жертвовать собой ради родных и любимых и, даже проявит небывалую отвагу, если понадобиться.

Собака (1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018)

Собака будет готова в год Обезьяны пуститься во все «тяжкие». Скорее всего, собака потерпит фиаско во многих своих делах, но к концу года, как будто возродится, и начнет все заново.  Все свои дела она будет вести стремительно, без лишних раздумий, что приведет не совсем к тем  результатам, которые ожидались. Собака в этот год может сильно себя скомпрометировать.

Кабан (Свинья) (1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019)

Все за что не примется свинья в 2016 году, она будет делать с энтузиазмом. Все дела на работе и в личной жизни будут идти отлично. Карьера пойдет на взлет, возможно неожиданное повышение. В этом году кабаны могут встретить свою вторую «половинку». Год у свиньи обещает быть жизнерадостным и беззаботным. Проблем на горизонте не предвидится, а это главное.

Крыса (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008)

Этот год обещает для крысы только положительные эмоции. Она будет развлекаться и праздновать. Все, ранее предпринятые действия, начнут приносить свои плоды. В этом году крыса станет действительно счастливой. Она обретет душевный покой и равновесие, никаких неожиданных событий в их жизни не предвидится.

Бык (Вол) (1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009)

Для Быка год не самый удачный. Весь год его будут мучить плохие предчувствия, нехорошие мысли. Для Быков, которые в силу своего характера ненавидят неожиданности, тем более неприятные, это будет настоящей пыткой. Вол, чей год сложится трудно и  не совсем удачно, не вправе отчаиваться. Если не поддаваться панике, неприятностей удастся избежать.

Тигр (1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010)

Все мысли тигра будут сосредоточены на новаторских идеях. Он поверит, что действительно, при желании возможно все. Но, несмотря на трудолюбие и терпение, тигра не всегда будет преследовать удача в его начинаниях. Обезьяна не очень жалует этот знак, и поэтому часто преподносит неприятные сюрпризы там, где этого меньше всего ожидаешь.

Кролик (Кот) (1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)

Кролики будут себя вести очень прагматично. Они не будут питать пустых надежд, и хватать звезд с неба. Они будут рассчитывать только на свои силы. Такая правильная линия поведения позволит кроликам провести год спокойно и без разочарований. Кролику лучше не влезать в чужие ссоры, не пытаться кого-то мирить, спасать и т.д. Роль миротворца в этом году не для вас.

Дракон (1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)

Дракон будет очень восприимчив к критике. Неудачно год сложиться для тех, кто учиться или по роду своей деятельности обязан выполнять чужие приказы. Дракон не сможет пережить насмешек Обезьяны и попадет в несколько неприятных ситуаций. Помочь хорошо провести год может только огромное терпение. Стоит спокойнее относиться к мнению других и не реагировать агрессивно, если вас жалеют.

Змея (1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)

Любопытная змея будет подстраиваться под обстоятельство. Год может сложиться по-разному. Змея точно не удержится от того, чтобы засунуть свой нос в любые значимые события в жизни ее окружения. Иногда это может вылезти ей боком. Змее стоит быть осторожнее в высказываниях. Никто не упрекнет ее в глупости, но вот тяга к сарказму в этом году не уместна.

Лошадь (1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014)

Лошадь ожидает спокойный год. Благодаря ее дипломатическим способностям, она сможет выйти сухой из воды в любой ситуации. Обезьяна к этому знаку относится с уважением и неприятных сюрпризов не готовит. Лошади не стоит все события, происходящие в ее жизни в этот год, воспринимать всерьез. Предложение руки и сердца не приведет к свадьбе, а планы на путешествия изменяться в последний момент. Отнеситесь к этому философски, ведь если случаться проблемы, то они быстро уйдут.

Коза (Овца) (1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015)

Для Козы этот год пройдет под знаком семьи. Он не будет ничем для нее примечательным, но может это и к лучшему. Коза постарается участвовать в общественной жизни, не воспринимать всерьез проблемы и мелкие неприятности. Самое тяжелое в этом году для Козы то, что ее как будто бы никто не замечает. Обезьяна возлагает на Козу роль всеобщего помощника, незаметной доброй феи.

Сайт Nakonu.com поздравляет всех своих читателей, их родных и близких людей  с Новым годом! Желаем, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!

125698941_6

002

125551788_1

028

29b08c84217caee748ac3e685a04b7e5

1654

22992203

51998070

54888364

79409714

133345934

218792102

260074599

270951626

292360105

419571607

441263127

473888352

650343252

691050004

697101142

715108591

752676296

775885567

829526024

949407893

971606493

985815516

god_obezyanynovyi_god_yapfiles.ru

korotkie-pozdravlenia-s-novim-godom-obeziani1 N2013 novii-god-otkritka-gif1

otkritka-18

otkritka-ng2016-3

otkritki-na-noviy-god-2016-obesjani

otkritki-s-novim-godom-2016-obesjani

pozdravlenie-s-novim-godom-obeziani

pozdravok-s-novym-godom-obezyany-2016

sharik-novogodnij-na-god-obezjany

unnamed

Новый_год-2016

По материалам 2016-god.com,  God-2016.com