Секреты соблазнения, Или как влюбить мужчину

Сегодня, благодаря избытку и даже переизбытку всевозможной литературы, фильмов, пр., секреты обольщения мужчин знает каждая девушка, и попросту перестали быть таковыми.

Но есть одна беда — использовать их правильно удается далеко не всем… И, значит, дотянуться до уровня японских гейш, раскованных греческих гетер, пылких жриц любви Таиланда, утонченных французских куртизанок они не то, что не хотят – скорее, не могут.

Впрочем, расстраиваться раньше времени не стоит — чтобы свести с ума мужчину, необязательно быть кем-то из выше перечисленных жриц любви. Нужно просто внимательно изучить и следовать перечисленным ниже рекомендациям, благодаря которым любая представительница прекрасного пола сможет научиться соблазнять мужчин, заставляя их потерять разум и целиком отдаться в свои руки. Но давайте обо всем по порядку.

Соблазнение: что это?

Прежде чем начать активные действия по обольщению, необходимо выяснить, что же данное понятие под собой подразумевает. Соблазнение – это своего рода искусство, овладев которым, женщина сможет без труда влюбить в себя мужчину. Это тонкая психологическая игра, при которой мужчина начинает проявлять интерес к не интересовавшей его ранее женщине.

Очаровывая разных мужчин, можно стать не только безоговорочным авторитетом в данном вопросе, но и излечить сердечные раны и собственную неразделенную любовь. Кроме того, в процессе соблазнения женщина может встретить свою судьбу и построить крепкие новые отношения: единожды испытавший магию соблазна будет бояться потерять искусную соблазнительницу.

Психологическая подготовка – важный момент

Для того, чтобы научиться влюблять в себя мужчин, необходимо провести небольшую психологическую подготовку. Ниже приведены три основных принципа успешного соблазнения.

  • Уверенность в себе. Искусная обольстительница не сомневается в магии своего искусства и в своих навыках. Дополнительную уверенность придадут упражнения перед зеркалом, выполняя которые можно выбрать наиболее выигрышную мимику, удачное положение тела и отработать постановку голоса.
  • Умение слушать. Оно играет немаловажную роль в искусстве соблазнения и является гарантией привлечения внимания со стороны желаемого «объекта». Важно не просто приобрести это умение, но и своевременно его использовать – задавать правильные вопросы, ненавязчиво уводить разговор в нужное русло. Потренироваться можно на друзьях, коллегах, родственниках.
  • Лукавство. К сожалению, полностью искренней обольстительнице быть не стоит. Нужно уметь польстить или же, наоборот, указать мужчине на его недостатки. Главное не переусердствовать. Разумная доля лукавства поможет смягчить обстановку и даст женщине все карты в руки.

Переходим к активным действиям

Для того, чтобы понять, как влюблять в себя мужчин, стоит изучить следующие рекомендации и при первой же возможности постараться воплотить их в реальность:

  • Макияж должен быть выразительным и максимально подчеркивать сексуальность женщины. Припухлость влажных губ, легкий румянец и широко распахнутые глаза – то, что нужно.
  • Уделите внимание и прическе. Если у вас короткие волосы – не беда, но локоны, игриво разбросанные по плечам, привлекут внимание сильного пола гораздо быстрее.
  • Позаботьтесь об одежде — никакой мужчина не останется равнодушным к открытым плечам, рукам, коленям в ансамбле с легким декольте или соблазнительным разрезом.
  • Идеальная осанка, плавность движений, походка «от бедра» — и мужчина пойдет за вами.
  • Пристальный взгляд «глаза в глаза» с вашей стороны не позволит ему отвести взгляд.
  • Обратите внимание на голос. Согласно многочисленным социологическим опросам мужчин, идеальная женщина обладает низким тембром голоса с легкой хрипотцой.
  • Голова, склоненная на его плечо, «случайное» прикосновение к его руке, мимолетное прижатие в лифте, невзначай поправленный галстук – голос тела скажет за вас больше, чем долгие беседы.
  • Искусная обольстительница должна уметь флиртовать везде, всегда, при любом настроении. И необязательно это делать со знакомым мужчиной, можно пустить свои чары в сторону симпатичного незнакомца.
  • Игра в «Кошки-мышки». То подпуская, то отталкивая мужчину, женщина тем самым показывает одновременно и интерес, и свою недоступность. В свою очередь мужчина, как победитель, не успокоится до тех пор, пока неподвластная ему представительница прекрасного пола не станет щедра на ласки.
  • Умение идеально владеть собственным телом и красиво танцевать сможет разжечь огонь страсти в мужчине быстрее, чем что-либо еще.

Таковы основные советы соблазнительницам, утверждает «ВКонтакте». Однако помните, что соблазнение – это игра страсти и холода, которая позволяет каждой привнести в нее свой собственный акцент. Одним по душе роль откровенной Кармен, другим – холодной Снежной Королевы.

Не боясь совершить ошибку, экспериментируя, пытаясь влюбить в себя больше и больше мужчин, женщина сможет не только быстро добиваться требуемого результата, но и получить новые ответы на извечный вопрос, как же соблазнить мужчину.