Такие девушки могут испортить жизнь любому мужчине

Некоторые модели поведения в определенных ситуациях могут очень сильно мешать выстраивать отношения. А порой они и вовсе разрушает кажущиеся идеальными отношения между мужчиной и женщиной. И чтобы это не зашло слишком далеко, обратите внимание на некоторые особенности, которые, быть может, просматриваются в поведении и вашей девушки.

Сложно не согласиться с тем, что нет людей без недостатков. Есть такие типы девушек, от которых парням просто плохо и они готовы пойти на все, чтобы оказаться подальше от них и больше никогда не видеть. Как правило все эти качества проявляются уже в процессе отношений.

Представляем вам типы девушек, которые могут испортить жизнь мужчинам. И советуем: парни, примите к сведению, девушки, будьте умнее. Счастья всем!

Прилипала

1

Если девушка слишком к тебе привязана и чрезмерно проявляет любовь, то она становится надоедливой и постепенно начинает «душить» тебя. Более того, девушка перестает быть индивидуальностью, а просто становится твоим продолжением. Ты раздражаешься, а она не может понять, почему ты отдаляешься.

Чрезмерная собственница

2

По началу ее собственничество может тебе льстить, но если она не позволяет тебе отправиться куда-нибудь с друзьями или что-то делать без нее, ты начинаешь тихо ненавидеть девушку, даже не осознавая этого. Собственница постоянно нервничает, если ее парень общается с другими девушками, даже с подругой. И пока вы это оба не поймете, ссоры будут постоянны.

Девушка, не умеющая извиняться

3

Если девушка не умеет принимать собственные ошибки и извиняться за них, то ваши отношения могут развалиться. Такой тип девушек предпочитает молчать или отстаивать свою точку зрения, а не говорить о проблемах, следовательно, это приведет к отсутствию взаимопонимания. Самолюбие девушки будет расти, а ты почувствуешь неуверенность в себе.

Плакса

4

Такие девушки постоянно на все жалуются, всегда находятся в негативе. Такие отношения будут серыми и мрачными, так как ее настроение передастся со временем и тебе.

Неуверенная

5

Девушка, которая сама не знает, чего хочет, может относиться тебе, как к запасному варианту. Если ей кто-то понравится больше, то она запросто может порвать отношения и окунуться с головой в новые ощущения.

Требовательная и доминирующая

6

Если твоя пассия постоянно что-то от тебя требует — задумайся. Ей всегда будет чего-то не доставать, и как бы ты не заботился и не оберегал ее, девушке будет этого недостаточно.

Очень упрямая

7

Конечно же, каждый человек имеет собственное мнение, но некоторые девушки слишком рьяно доказывают свою правоту. Даже если ее мнение является ошибочным, вряд ли она его поменяет.

Шпионка

8

Есть такой тип девушек, которые постоянно шпионят за парнями — проверяют телефон, ящик стола, расспрашивают знакомых и друзей, устраивают постоянные допросы. Для хороших и открытых отношений это не является нормой.

Милая девушка, не имеющая собственного мнения

9

Такая кандидатура на первый взгляд кажется замечательной, так как она со всем соглашается с парнем и не жалуется, но у нее нет собственного мнения. Даже если ее что-то не устраивает, она будет молчать, и в конечном итоге без выяснения причин разрывает отношения, отмечает Ультрамарин.

Девушка-борец

10

Такие девушки являются очень вспыльчивыми, особенно во время ссор. Если ты без труда справляешься с ее нравом, то это твой вариант, но в том случае, если ты хочешь тихой и спокойной жизни, тебе лучше всего расстаться с девушкой, не умеющей контролировать собственное поведение.

Слишком доступная

11

Такие девушки флиртуют со всеми, поэтому через определенное время эти отношения измотают тебя. Ты не сможешь изменить человека, как бы не старался, поэтому подумай хорошенько, прежде чем строить что-то серьезное с девушкой, относящейся к данному типу.