Тем временем в Австралии… веселая драка кенгуру (видео)

Животные иногда тоже что-то не могут поделить, и пытаются решить проблемы с помощью «кулаков», ну прямо как самые настоящие люди. Вот и герои сегодняшнего видео — кенгуру — тоже что-то не поделили между собой и решили выяснить отношения прямо посреди улицы. Этот «процесс» занял у них очень много времени, но, похоже, что кенгуру это ни капельки не смущает.

К слову, весьма забавными являются у этих животных и методы борьбы — кенгуру пытались друг друга толкать лапками (обычно такая манера драки у девушек). Но иногда в ход шли и их очень мощные ноги — вот тогда становилось немного пострашнее!

Забавность этой драки состоит еще и в том, что она выполнялась на двух ногах, неизвестно, насколько было удобно кенгуру, но смотреть было очень забавно, так как вся их драка с такими телодвижениями напоминала больше танец, нежели драку двух мужчин. Так что, вальс, подобранный под это видео, пришелся здесь очень кстати. Обязательно посмотрите это видео — несмотря на заснятую драку, оно принесет вам Только Позитив!