Животные тоже любят шалить и пакостить (видео)

Вспомните, кто из нас в детстве не хулиганил, не хотел сделать какую-нибудь мелкую пакость своему приятелю или положить на стол учителя кнопки?! Не лишены чувства юмора и желания иногда пошалить и животные! И сегодняшнее видео блестяще это доказывает.

То, что коты любят все попортить в доме, в принципе всем известно, однако, как необычно было наблюдать, что и красивые тигры с чувством собственного достоинства также любят шалости! Вот один из таких тигров столкнул своего компаньона в воду.

Конечно, шалости любят и собаки и даже не стесняются их устраивать со своими хозяевами. Так и эта собака не постеснялась толкнуть свою хозяйку, чтобы ей не достался мяч. Ну и правильно, нечего трогать не свое добро! Неплоха также и собака-юморитска, которая отодвинула стул своего хозяина в тот момент, когда тот собирался на него сесть.

Не лишены юмора также и дикие животные. Так, например, кенгуру, хорошо прицелясь, сбросила человека в воду своими могучими лапами! О том, что коты всегда с заинтересованностью относятся к тому, что хранится такое интересное в аквариуме, известно всем, но мало кто видел, что и рыбка тоже может за себя постоять. И коту тоже может достаться по пятое число. Вот такие они шалуны, эти животные, приносящие нам Только Позитив.