Гороскоп верности, или как проверить вашего партнера

Каждый человек мечтает найти для себя того (-ту) единственного (-ную), которому будет верен и уверен до конца своих дней. Порою на поиски такого спутника жизни уходит очень много времени, если не вся жизнь.

Иногда вопрос верности партнеров определяется их знаками Зодиака и совместимостью. В гороскопе одних заложено, что они всегда верные, а другие – может и хотят быть таковыми, но ничего не могут с собой поделать, их тянет к изменам и не потому, что они такие плохие, а потому, что звезды в их гороскопе так расположены.

Проверяем вашего партнера по знаку Зодиака.

Овен

Овен. Характеристика знака зодиака Овен

Если привязь достаточно длинна, Овен не может устоять перед соблазном. Порой он изменяет только для того, чтобы иметь возможность похвалиться. Но если изменяют ему, Овен способен на самую изощренную и жестокую месть.

Телец

Телец. Характеристика знака зодиака Телец

Телец — не игрок по натуре. Он слишком нуждается в надежном партнере, чтобы изменить самому.

Близнецы

Близнецы. Характеристика знака зодиака Близнецы

Совершенно не умеют лгать и скрывать свою измену. К сожалению, чаще всего они изменяют с кем-то хорошо вам знакомым.

Рак

Рак. Характеристика знака зодиака Рак

Если отношения с партнером складывают несчастливо, Раки начинают искать утешения на стороне. Если Рак изменяет, постарайтесь не вмешиваться. Возложите всю вину на того, кто вам об этом рассказал, и простите изменщика.

Лев

Лев. Характеристика знака зодиака Лев

Лев слишком горд, чтобы изменять. Разве Лев может ошибиться в выборе партнера? Чтобы Лев пошел на сторону, в отношениях должны возникнуть по-настоящему серьезные проблемы.

Дева

Дева. Характеристика знака зодиака Дева

Мелкие интрижки ей не чужды, но они редко перерастают в настоящую любовь. Кроме того, Девы терпеть не могут подвергать свою репутацию риску и остаются верными хотя бы по одной этой причине.

Весы

Весы. Характеристика знака зодиака Весы

Эти романтические, очаровательные создания довольно влюбчивы, но в любом случае всегда возвращаются домой. Если они вступили в брак, их обязательства перед партнером очень серьезны. Развод для Весов немыслим.

Скорпион

Скорпион. Характеристика знака зодиака Скорпион

Серьезно относится к любви и к браку. Скорпион никогда не изменяет — разве что если совершенно не любит своего партнера.

Стрелец

Стрелец. Характеристика знака зодиака Стрелец

Стрельцы гораздо легче других знаков поддаются искушению. Если подвернется возможность изменить, Стрелец обязательно ею воспользуется. Он просто не способен устоять, и его партнеры должны это учитывать.

Козерог

Козерог. Характеристика знака зодиака Козерог

Если Козерог не влюблен, то особой верностью он не отличается. Представьте, что перед вами открыли коробку шоколада и предложили выбрать только одну конфетку. Но если Козерог может рассчитывать на верность партнера, он будет ему абсолютно верен, отмечает Клубер.

Водолей

Водолей. Характеристика знака зодиака Водолей

Водолеи очень независимы, они не любят, когда им указывают, как себя вести. Их непредсказуемость делает вопрос верности довольно проблематичным. Учтите это.

Рыбы

Рыбы. Характеристика знака зодиака Рыбы

Рыбы ненавидят неверность в других. Если вы им изменили, то даже не мечтайте сохранить отношения. Если Рыбы об этом узнают, ваша жизнь превратится в настоящий ад. С другой стороны, сами Рыбы с трудом удерживаются, чтобы не поддаться искушению.