Стиль одежды и вкусы Знаков Зодиака

Первое впечатление и мнение о человеке складывается по его внешнему виду. Стиль и одежда собеседника – вот одни из ключевых факторов при выборе потенциального нового знакомого. Но выбор того или иного типажа – это не простое совпадение.

Стиль и одежда человека отображают его характер и темперамент. Поэтому мы выбираем тех людей, стиль которых близок нам самим. Если одежда человека сдержанная и не кричащая, то по характеру эта личность также спокойна и скромна. И наоборот, яркая и красочная одежда говорит о сильной и темпераментной личности, которая всячески пытается привлечь к себе внимание.

Никто не станет отрицать, что каждый человек – это индивидуальность, и в мире нет даже двух человек с идентичными вкусами и предпочтениями в моде. Но всё же некая закономерность в стиле и вкусах знаков Зодиака прослеживается. Сегодня мы предлагаем Вам убедиться, что стиль одежды зависит именно от характера и темперамента определённого знака Зодиака.

ОВЕН

Вам нравится совмещать в одежде элементы мужского и женского стиля, и вы тратите немало времени, чтобы подобрать хорошее сочетание. Такой имидж прекрасно сочетается с мягким, не слишком заметным макияжем. Стремитесь выглядеть натурально, но постарайтесь не переходить ту грань, за которой естественность начинает восприниматься как неухоженность. Радостные эмоции сделают вас настоящей красавицей — следовательно, избегайте уныния: напротив, вам подойдут жизнерадостные цвета — красный и оранжевый.

1

ТЕЛЕЦ

Весенний знак зодиака, Телец обладает внутренней силой пробуждающейся природы. Ваш гардероб обычно разнообразен, в нем прекрасно могут соседствовать обтягивающие и свободные платья. А если вы будете выбирать деловой костюм, то предпочтете очень женственный. Цвета словно заряжены силой земли — коричневый, бежевый, хаки… Вам нравится чувственная красота, но на выбор могут сильно влиять вкусы вашего избранника или мнение близких. В характере вашего спутника должна быть доля ребячества: вы не потерпите рядом с собой банального и скучного мужчину.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам нравится выглядеть соблазнительно, а значит, вы предпочтете одежду, которая подчеркивает вашу сексуальность. Что бы вы ни надели — джинсы, юбку или платье — вы подберете самые сияющие цвета, такие как голубой или желтый. Это притягивает внимание мужчин, а вам самой нравятся те из них, кто обладает умом, тонким восприятием, ярким чувством юмора и прекрасной фигурой. Вы гордитесь своей красотой и без смущения ее показываете.

2

РАК

Своей красоте вы придаете такое значение, которое некоторым может даже показаться чрезмерным. Для вас наверняка очень важны визуальные впечатления, поэтому вы всегда подбираете то, что радует взгляд. Ваш партнер может и не обладать фигурой Супермена, но вас всегда покорят детали – тонкая кожа, густые волосы, сияющие глаза… Вы предпочитаете неформальный стиль одежды. Когда возникает желание сменить образ, вы не пожалеете средств, чтобы выглядеть еще более соблазнительной. Однако здесь понадобится хорошее чувство меры: следует следить за тем, чтобы не переборщить ни с простотой, ни с элегантностью.

ЛЕВ

Вы наделены элегантностью от природы и любите доставлять удовольствие с помощью внешности как себе самой, так и окружающим. Конечно, вы любите роскошные вещи, идеальный покрой и дорогие ткани. В ваших нарядах гармонично сочетаются многие цвета; вы сделаете все, чтобы не одеваться слишком обычно. Ваша красота наполнена сильными эмоциями и всегда стремится проявить себя экстремально. И наверняка партнер должен разделять вашу страсть к моде!

3

ДЕВА

С этого знака зодиака начинается золотая осень, поэтому вам по душе сочетания теплых цветов и прозрачных, как сентябрьский воздух, оттенков. Красные, розовые, оранжевые, желтые, коричневатые или оливковые тона — вы всегда расположите их в гармоничном порядке. В плане внешности вы предпочтете не просто красоту, но роскошь. Идеальный партнер девы тоже должен ценить элегантность и всегда быть на достойном уровне. Для вас важно то впечатление, которое вы производите на людей, но каким бы ни был ваш выбор — вы сумеете убедить окружающих в его правильности.

ВЕСЫ

«Ей все к лицу» – это про вас! Вы сумеете выглядеть стильно в какой угодно одежде, главное, чтобы в ней ощущалась женственность и была нотка романтики. Вы можете надеть любые вещи и создать из них произведение искусства, добавив шейный платок, необычный ремень или какой-нибудь другой легкий штрих. Вам прекрасно подходят цвета управительницы вашего знака — Венеры: голубой, зеленый или светло-желтый вы можете сочетать с другим контрастным цветом, например красным, – это сделает ваш образ более жизнерадостным и энергичным.

4

СКОРПИОН

У вас не самый простой характер, и по вашей внешности не так легко разгадать ваши истинные цели. Иногда вам нравится одеваться строго, притворяться невидимкой, маскируясь с помощью темного бордо, коричневого цвета или хаки. А в следующий раз вы появитесь в очень стильном и ярком образе, выбрав, к примеру, почти кричащий неоновый оттенок красного. Разгадка проста: одежда всегда говорит о вашем настроении, а тайное оружие для вас — это женская фантазия. У вас есть склонность к перфекционизму и довольно авторитарный характер, а чтобы ощущать себя красивой, вам нужно, чтобы в порядке были и ваше тело, и душа.

СТРЕЛЕЦ

Вам нравится спортивный стиль, вы также любите носить джинсы — это зависит от конкретной ситуации или от текущих событий. Вы ощущаете себя свободно и в городской обстановке, и на природе. Оставайтесь такой, какая вы есть: вам очень к лицу естественность. Вы скорее предпочтете натуральные ткани, более мягкие и приятные для тела, нежели синтетику. Физической стороне своей красоты вы не придаете чрезмерного значения. Зато вас очень привлекают подтянутые, спортивные и мускулистые мужские тела. Ваш спутник может одеваться так, как ему будет больше по вкусу: в этом смысле Стрельцы очень открыты и снисходительны.

5

КОЗЕРОГ

Вам нравится свободный или чуть игривый, кокетливый стиль. Иногда вам хочется поскромничать, и вы словно одеваетесь в камуфляж – но сохраняете при этом и обаяние, и привлекательность. Вы не придаете слишком большой важности физической красоте и не слишком переживаете о том, что можете не уследить за последними модными новинками. Умение держаться естественно — вот что вы по-настоящему цените. Важна скрытая красота, которая покоряет, не бросаясь при этом в глаза. Вся ваша страсть у вас внутри, поэтому вы избегаете экстремальных образов, сообщает ELLE.

ВОДОЛЕЙ

Вам хочется быть оригинальной и элегантной одновременно, поэтому чистый классический стиль вас не слишком сильно вдохновляет. С тех самых пор, как вы расстались со школьной формой, вам нравится экспериментировать с одеждой. А если даже вы никогда и не носили форму — наверняка с детства мечтали себя проявить и не смущались делать это с помощью вашего внешнего вида. Для вас красота – не самоцель, а увлекательная игра, в которой вы всегда выигрываете. А что до любимого, то не столь уж важно, обладает ли он идеальными мужскими формами: главное, что он вами дорожит и о вас заботится.

6

РЫБЫ

Не бойтесь изменить своим привычкам и выйти из образа, который вам приписывают окружающие: прежде всего это даст вам возможность блеснуть в собственных глазах, а все остальные это обязательно заметят. Вы прекрасно знаете, как обновить свой гардероб, не выходя за рамки бюджета, и умеете находить в магазинах красивые вещи по вполне приемлемым ценам. Красота вам нужна как воздух, в том числе и душевная, внутренняя. Ваш идеальный партнер может быть художником или артистом, поскольку больше всего вы цените вдохновение. Вы никому не позволите рядиться в чужие одежды: ваш вкус всегда распознает фальшь, а интуиция выведет притворщика на чистую воду.