Дорогая безвкусица: чем звезды думают, надевая ЭТО?!

Внешний вид для знаменитостей – одна из важнейших составляющих профессии. Над созданием звездных образов трудятся самые высокооплачиваемые стилисты. Лучшие модные Дома мира присылают свои роскошнейшие творения, лишь бы только звезды появились в них на самых главных мероприятиях.

И, тем не менее, порой, глядя на фотоотчеты с красных дорожек, мы задаемся вопросом: о чем она думала, выходя в таком виде из дома? Итак, в нашем обзоре всего несколько знаменитых девушек, регулярно ошибающихся с выбором нарядов.

Марайя Кери

1

2

Найти неудачный наряд Марайи Кери не составляет ни малейшего труда. Наоборот, сложно вспомнить, был ли у дивы хоть один достойный похвал выход!

3

4

В погоне за сексуальностью поп-звезда допускает очень много ошибок: показывает слишком много тела, выбирает слишком обтягивающие вещи, делает ставку на блестящие материи и обвешивает себя драгоценностями. В итоге она выглядит вульгарно и вызывающе и прибавляет себе несколько лишних килограммов.

Тайра Бэнкс

5

6

У Тайры Бэнкс похожая проблема. Пытаясь подчеркнуть свои и без того женственные и сексуальные формы, модель излишне оголяется или старается создать слишком прямолинейный образ женщины-вамп.

7

8

Но и вещи в модном бельевом стиле, и кружева смотрятся на ней дешево и нелепо. А уж телесные колготки с искрой и вовсе за гранью добра и зла. А, казалось бы, модель должна знать все о стиле – не тут-то было!

Хайди Клум

9

10

У Хайди Клум удивительный талант – отлично выглядеть в повседневной жизни и с завидным постоянством промахиваться с выбором нарядов для красных дорожек.

11

12

Возможно, дело не в чувстве стиля звезды, а в ее стилисте. Но тогда Хайди нужно было бы уже давно понять это и обратиться к другому специалисту, чтобы больше не приходить на церемонии в леопардовых ночных сорочках или платьях их велюровой обивки для мебели.

Николь Ричи

13

14

Глядя на эти фото, сложно представить, что Николь Ричи владеет модным брендом и вообще считается довольно стильной девушкой.

15

16

Странные пропорции, некачественные ткани, модели, словно из 80-х, – как возможно, увидев себя в зеркало в таком виде, решить, что все в порядке? Хотя нужно признать, что с таким цветом волос достаточно затруднительно выглядеть хорошо. Так что, быть может, ей стоит начать именно с изменения бьюти-образа?

Рианна

17

18

Рианна в этом году официально признана иконой стиля. Очевидно, новый титул окончательно убедил девушку: что бы она ни надела, это великолепно! А, впрочем, можно и вовсе ничего не надевать. Именно этому принципу все чаще следует звезда, которая никак не может побороть патологическое желание оголяться на публике.

19

20

От сверхоткровенных эпатажных образов дивы подустали уже даже ее поклонники. Впрочем, когда в повседневной жизни звезда решает все же накинуть что-то поверх платья-сетки или прозрачного топа, ситуация не меняется – выглядит это просто катастрофично!

Джулианна Мур

21

22

Джулианна Мур – потрясающая актриса, но выражение о том, что талантливый человек талантлив во всем, точно к ней не относится. Со стилем у звезды явные проблемы.

23

24

Поэтому если у нее случаются удачные выходы, то модные эксперты тут же начинают расхваливать ее на все лады. Но все же чаще Мур заворачивается в многослойные балахоны или, напротив, обтягивается цветной кожей.

Кристен Стюарт

25

26

В случае с Кристен Стюарт дело даже не в том, что она носит, а в том, как она это делает. Даже кутюрные наряды лучших мировых Домов моды смотрятся на ней как-то неопрятно и нелепо.

27

28

Тотальное отсутствие женственности девушка компенсирует своим равнодушием к модным выходам. По возможности, даже на красные дорожки она старается надеть кроссовки и джинсы, сообщает ELLE.

Кейт Аптон

29

30

Пышногрудая блондинка Кейт Аптон, к сожалению, абсолютно не умеет корректировать пропорции своей фигуры.

31

32

Привлекая еще большее внимание к верхней части тела, она делает ее более грузной и массивной. Ко всему прочему, критики часто отмечают ее страсть к нелепым аксессуарам – шляпкам, бантам и бижутерии.

Ферги

33

34

Ферги никак не может расстаться с образом бунтующего подростка, а между тем, в марте певица отметит 40-летие.

35

36

Ультрамини по поводу и без, прозрачные майки, тонна золотых украшений, блеск, сияние и стразы – если бы на дворе были 90-е и Ферги была подружкой какого-нибудь гангста-рэпера масштаба Пи Дидди, то, возможно, она выглядела бы в этом облачении уместно, но не здесь и не сейчас.

Майли Сайрус

37

38

В отчаянной погоне за эпатажем и своей главной конкуренткой Рианной Майли Сайрус переходит все мыслимые границы.

39

40

Она, как и Рири, искренне считает, что такую красоту просто преступно скрывать от мира, поэтому ее гардероб состоит сплошь из откровенных боди и нарядов, напоминающих то задорные пижамы, то костюмы для ролевых игр.