Самые популярные красотки в Instagram (фото)

Чем дальше, тем больше современники переносят свою жизнь в социальные сети. Не иметь аккаунта в Facebook, Twitter или Instagram уже считается моветоном. Знаменитости в буквальном смысле соревнуются за каждый лайк, подписчика или перепост.

Есть среди звезд и самые популярные. Например, просматривая Instagram этих моделей, можно позеленеть от зависти: фото на лучших пляжах мира, идеальные тела, селфи со знаменитостями и кадры с работы — из-за кулис модных показов. Однако Instagram современных моделей интересен сам по себе, потому что эти девушки знают, чем привлечь внимание общественности. Девушки, которые выглядят так непринужденно перед камерами, умеют работать, и их аккаунты в Instagram — это тоже своего рода работа, пишет BIGpicture.ru. Каждое их фото получает по несколько миллионов лайков.

Может, и вам стоит присоединиться к числу их подписчиков?

modelsonInstagram01

1. Кендалл Дженнер — 38,3 млн подписчиков

Кендалл Дженнер прошлась по подиуму для коллекции Карла Лагерфельда во время Недели моды в Париже, а также стала новым лицом джинсов от Calvin Klein. Она постоянно появляется на обложках журналов, а ее фото в Instagram неизменно получают миллионы лайков.

modelsonInstagram02

2. Кара Делевинь — 20,6 млн подписчиков

Она временно ушла из модельного бизнеса, чтобы посвятить себя съемкам в кино, но раньше она была лицом Burberry, Mulberry и работала моделью для Moschino, Dolce & Gabbana и Givenchy.

modelsonInstagram03

3. Миранда Керр — 7,2 млн подписчиков

Миранда — знаменитый ангел Victoria’s Secret. В 2014 году она заняла третье место в списке самых высокооплачиваемых моделей мира, заработав за год 7 миллионов долларов.

modelsonInstagram06

4. Джиджи Хадид — 6,9 млн подписчиков

Джиджи — хорошая подруга Кендалл Дженнер. В данный момент она встречается с поп-звездой Джо Джонасом и является официальным лицом бренда Maybelline.

modelsonInstagram04

5. Жизель Бундхен — 6,3 млн подписчиков

Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер назвали ее «единственной истинной супермоделью». Когда-то Жизель считали «самой красивой девушкой в мире». Она демонстрировала коллекции практически всех дизайнерских брендов, а последние два года является официальным лицом аромата Chanel No. 5, хотя официально ушла из модельного бизнеса в этом году.

modelsonInstagram05

6. Кэндис Свейнпол — 6,2 млн подписчиков

Кэндис — модель Victoria’s Secret из Южной Африки и лучшая подруга своей коллеги Роузи Хантингтон-Уайтли. И, кстати, на недавнем показе для Givenchy на Нью-Йоркской неделе моды она нехило упала на подиуме.

 

modelsonInstagram07

7. Адриана Лима — 5,5 млн подписчиков

Модель Victoria’s Secret, которая в 2014 году стала второй самой дорогостоящей моделью в мире, заработав 8 миллионов долларов.

modelsonInstagram08

8. Алессандра Амбросио — 4,5 млн подписчиков

Еще один ангел Victoria’s Secret. Она работала для Prada и Chanel и появлялась на обложках таких изданий, как Cosmo и Glamour.

modelsonInstagram09

9. Роузи Хантингтон-Уайтли — 3,9 млн подписчиков

Дебютировала в 2004 году, пройдясь по подиуму рядом с Наоми Кэмпбелл, снималась в рождественских рекламах M&S и работала для Prada и Giles Deacon. Роузи также решила податься в кино и недавно снялась в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости».

 

modelsonInstagram10

10. Ирина Шейк — 3,8 млн подписчиков

Расставшись с Роналду, она начала встречаться с Брэдли Купером. На последней Неделе моды в Нью-Йорке Ирина прошлась по подиуму для Diane von Furstenberg.

modelsonInstagram11

11. Даутцен Крус — 3,5 млн подписчиков

Изумительная Даутцен — бывший ангел Victoria’s Secret, а сейчас — лицо L’Oreal.

 

modelsonInstagram12

12. Тайра Бэнкс — 3,2 млн подписчиков

Сегодня Тайра занимается скорее не модельным бизнесом, а своими собственными проектами, но ее портфолио по-прежнему впечатляет. Она работала для Christian Dior и Calvin Klein и была лицом рекламных кампаний для Calvin Klein и Dolce & Gabbana.

modelsonInstagram13

13. Карли Клосс — 3,2 млн подписчиков

Лучшая подруга Тейлор Свифт и еще один ангел Victoria’s Secret.

 

modelsonInstagram14

14. Лили Олдридж — 2,7 млн подписчиков

И снова ангел Victoria’s Secret и подруга все той же Тейлор Свифт. Появилась в ее клипе на песню Bad Blood, а также на обложке Sports Illustrated с Крисси Тейген. Замужем за музыкантом Калебом Фоллоуиллом.

 

modelsonInstagram15

15. Бехати Принслу — 2,5 млн подписчиков

Замужем за вокалистом Maroon 5 Адамом Левином. Также является лицом бренда Pink от Victoria’s Secret.

И бонусом — еще пять моделей с интересными профилями в Instagram:

modelsonInstagram16

16. Хейли Болдуин — 2 млн подписчиков

modelsonInstagram18

17. Белла Хадид (сестра Джиджи Хадид) — 1,4 млн подписчиков

modelsonInstagram17

18. Джордан Данн — 1,3 млн подписчиков

 

 

modelsonInstagram19

19. Джоан Смоллс — 1,2 млн подписчиков

modelsonInstagram20

20. Марта Хант — 1,1 млн подписчиков