Богатые и знаменитые отдыхают на частных островах

Всем, кто ценит неприкасаемость частной жизни и имеет желание отдохнуть вдалеке от суеты цивилизации, но не лишаясь всех её благ, имеют возможность снять целый остров для своего персонального отдыха. Правда, такая услуга обойдется очень недешево.

Огромным, шикарным особняком уже давно никого не удивишь. Позволить себе столь роскошное жилье может любой миллионер. Совсем другое дело – личный остров. Кроме того, для миллиардеров это отличное капиталовложение, ведь острова можно сдавать в аренду миллионерам, которые не могут позволить себе такой личный курорт.

Зачастую, минимальный период на который можно арендовать остров составляет 7 дней, а сума нередко превышает $100 тыс. Поэтому аренда острова на сегодня — это прерогатива богатых и знаменитых. Предлагаем вам взглянуть на изумительные частные острова, которые на время могут стать вашими, стоит только заплатить баснословную сумму денег.

Остров Calivigny в Гренаде. Проживание в этом райском уголке обойдется вам в 124 тысячи долларов за ночь. За эту сумму в вашем распоряжении будет 25 коттеджей. Это замечательное место для проведения шикарных вечеринок.

1

2

3

4

5

Всего за 57 тысяч долларов вы сможете переночевать на острове Муша Кей (Багамские острова). Кстати, этот остров принадлежит знаменитому фокуснику и иллюзионисту Дэвиду Копперфильду. В свое время он потратил на него 50 миллионов долларов.

6

7

8

9

Если вы ищете романтики и уединения, обратите внимание на остров Литтл Тэтч, который находится посреди Карибского моря. Ночь, проведенная в местном коттедже будет стоить всего 966 евро за ночь.

10

11

12

13

Любители зеленого туризма по достоинству оценят остров Мелоди Кэй во Флориде, отмечает Hronika.info.

14

15

16

17

18

Здесь можно поселится всего за 1250 долларов за сутки.