Женские «штучки», которые помогают сводить с ума

Каждую женщину интересует вопрос: как же свести с ума мужчину. Особенно, если представительница прекрасного пола влюблена и жаждет внимания своего избранника.

Мужчины, как известно, любят глазами, но для того, чтобы сводить их с ума, совсем не обязательно быть обладательницей параметров 90-60-90 или выглядеть безупречно подобно моделям с обложек глянцевых журналов. Мужчинам легко вскружить голову путем совсем несложных мелких женских штучек. 

Представляем вам 11 женских фишек, от которых мужчины теряют голову.

1. Что бы ни случилось, помните, что вы – женщина

1_fishki

Женщины по своей природе очень эмоциональны. И часто эта излишняя эмоциональность работает против них. Вспомните ситуации, когда в порыве гнева вы могли наговорить лишнего или сделать такое, за что потом было стыдно. Ситуации не из приятных. Чтобы такое не повторялось, учитесь совладать собой. Настоящая женщина всегда сохраняет царское спокойствие и собственное достоинство. Поверьте, такие женщины у мужчин на вес золота.

2. Всегда оставляйте место для маленькой тайны

Мужчины – это охотники и завоеватели. И женщины должны это всегда помнить. Даже если мужчина не давал о себе знать несколько дней, не звоните «во все колокола» и не отправляйте по 100 смс за час. Когда мужчина понимает, что вы вся и целиком его, что вы никуда не денетесь, и готовы прибежать по первому зову – все пропало. Поэтому всегда сохраняйте загадку. Это то, что будет заставлять его завоевывать вас снова и снова.

3. Не бойтесь остаться одной

2_fishki

Если у вас постоянно возникает страх, что вы можете потерять своего мужчину, немедленно избавьтесь от этого чувства. Иначе вы станете объектом его манипуляций. Дайте понять мужчине, что свет клином на нем не сошелся, что вы и без него чудесно проводите время. И очень скоро вы приятно удивитесь тому количеству внимания, которым вас будут окружать.

4. Относитесь к себе с уважением

Если вы часто попадаете в ситуации, где надо выбирать или самоуважение, или сохранение отношений, всегда выбирайте первое. Без раздумий и угрызений совести. Не давайте вытирать о себя ноги. Ваш мужчина будет это ценить. А если нет, очень скоро вы встретите того, который будет относиться к вам с уважением и обожанием.

5. Сохраняйте дистанцию

3_fishki

Не будьте той женщиной, которая на все готова по первому зову. Даже если от него у вас сносит голову и выскакивает сердце. Помните, мужчины – охотники. Чем меньше интереса с вашей стороны – тем больше с его.

6. Не включайте мамочку

Ты покушал, ты не голодный, тебе не жарко/холодно, тебе помочь – так говорят мамочки, а не любимые женщины. Ваш мужчина уже вырос из того возраста, когда ему подтирали сопли. Оставьте чрезмерную опеку его маме. Или ждите изменений, в худшую сторону. Мужчина должен чувствовать себя мужчиной, а не маленьким мальчиком. Пусть сам делает выбор, принимает решения, у вас ведь и своих дел хватает. В конце концов, вы же хотите видеть возле себя настоящего мужчину, за которым, как за каменной стеной. Тогда не делайте из него тряпку собственными руками.

7. Разговоры о серьезных отношениях на первых свиданиях – табу

Женщины, у которых на лбу написано «хочу замуж», которые рисуют на первых свиданиях картины идеальных отношений, вызывают у мужчин панический страх. Успокойтесь, ваше от вас никуда не денется. Наслаждайтесь отношениями на том этапе, на котором они сейчас находятся. Даже если вы очень хотите за него замуж, делайте вид, что это не так. Поверьте, так ваши шансы существенно возрастут.

4_fishki

8. Не сравнивайте себя с другими

Даже если у вашего мужчины до вас была не одна партнерша, перестаньте себя с ними сравнивать. Если он с вами, значит вы лучше всех. Задумайтесь над этим.

9. Излучайте женственность

Будьте женственной, нежной и хрупкой, тогда вашему мужчине будет хотеться вас оберегать и лелеять. Ни к этому ли стремятся многие женщины? Даже если вы просто вышли в магазин за кефиром, вы должны выглядеть на 100%. Ухоженное тело и красивая, женственная одежда. Оставьте джинсы и футболки мужчинам. Даже ученными доказано, что женщин в штанах мужчины подсознательно воспринимают, как ровню себе, то есть мужчину, отмечает Гармония жизни.

10. Помните о комплиментах

Если он мужчина, это еще не значит, что он не любит комплименты. Еще как! Время от времени говорите ему, какой он надежный, добрый и как вам с ним хорошо.

5_fishki

11. Любите себя

Влюбитесь в себя и тогда в вас влюбится весь мир. Если женщина любит себя и относится к себе с достоинством, то и мужчины будут относиться к ней соответственно. Проверьте – работает безотказно.

Если вы хотите не просто вскружить голову мужчине, а навсегда остаться для него любимой и единственной, то этого будет мало. Есть секреты, которые помогают поддерживать страсть и любовь в отношениях на долгие годы.