Остров Малоло вылечит от стресса, спасет от обыденности

Люди стремятся к этим берегам со всего света для того, чтобы насладиться красотами чудесного острова и необыкновенным умиротворением, которое прочувствует каждый, ступивший на песок.

Малоло — прекрасный остров с удивительной природой и красивыми солнечными пляжами. Он является частью островной группы Маманука на Фиджи, и расположен в 25 км от Вити-Лету. Это очень красивый остров, где вы можете отдохнуть от стрессов современной жизни и загорать на пляже в тишине и покое. Этот остров станет для вас личным раем . Вы со своей семьёй или вашей парой никогда не разочаруетесь.

Остров Малоло это остров, который населен, но фокусируется на туризме и предлагает вам посмотреть множество достопримечательностей и других пляжей для отдыха где проводится для вас много мероприятий, включая подводное плавание, катание на лодках, и экскурсии на природе и показ достопримечательностей. Пляжи на острове очень красивые и очень особенные, не похожие на большинство пляжей.

1_Malolo-Island-Beach

Местные мифы аборигенов гласят, что этот остров особенный, и на этом острове по ночам отдыхает солнце, поскольку оно опускается в воды недалеко от берегов океана.

2_Malolo-Island-Fiji

Сейчас люди со всего мира приезжают на Малоло, чтобы насладиться великолепными песчаными пляжами, чистой океанской водой и спокойной умиротворяющей атмосферой. Для туристов открыты комфортабельные отели, где к вашим услугам элегантные номера, декорированные в национальном фиджийском стиле.

3_Malolo-Island-Beautiful

На острове в свободное время можно самостоятельно изучить ландшафт острова и два великолепных пляжа. Также можно воспользоваться всеми удобствами курорта: пляжами, бассейном, брать напрокат бесплатно трубку с маской для снорколинга на рифе острова, отмечает Newpix.

4_Malolo-Island-Amazing

Остров Малоло стал популярным среди туристов, которые приезжают сюда из разных стран, чтобы увидеть красоту природы и прекрасных пляжей. Вам и вашей семье не придётся скучать ведь курорт предлагает очень много всего для лучшего отдыха в вашей жизни, в том числе различные клубы для детей и для взрослых , спа и бар.

5_Malolo-Island-Wallpaper

Каждый день огромное количество туристов приезжает сюда, чтобы отдохнуть на невероятно красивых и потрясающих пляжей Здесь прекрасные отели со всеми удобствами для вашего отдыха.

6_Malolo-Island-Hotel

По выходным вы можете посещать спа и массаж , чтобы расслабиться. также здесь множество ресторанов где можно перекусить и очень вкусно пообедать или поужинать.