Мужская точка G, или Пикантные факты о неизвестных зонах мужского тела

О тайнах женского тела написано столько, что собственно и тайн-то уже никаких нет. О мужском же теле рассуждают гораздо меньше, да и то, в основном, о нижней его части. Каковы же особенности мужского строения?

Все мы прекрасно знаем, что мужской организм отличается от женского, следовательно, зная некоторые его нюансы, можно научиться лучше понимать мужчину, ну или хотя бы просто узнать для себя кое-что интересное.

На самом деле ученые до сих пор пытаются расшифровать некоторые из тайн мужского телосложения. И сегодня мы немного приподнимем завесу тайны благодаря подборке интересных фактов об устройстве мужского организма. Узнав эти факторы, женщины сделают для себя большое количество открытий, которые помогут лучше понять мужчин.

Стрессоустойчивость

У мужчин стрессоустойчивость гораздо ниже, чем у лиц прекрасного пола. Слишком уж много адреналина вырабатывается в их организме. От этого зависит и несхожесть реакций. Женщинам надо поговорить и поплакать, а мужчинам выпустить пар: выкричаться, ударить. Только такая встряска поможет мужчине успокоиться.

стрессоустойчивость

Эрекция во сне

У спящего мужчины может наступать эрекция чуть ли не каждые полтора часа. Чаще всего здесь нет никакой связи с желанием. Таким образом, если у мужчины возникла эрекция, это еще не означает, что во сне он наслаждается эротическими фантазиями.

эрекция во сне

Мужская точка G

Все слышали о женской точке G, но мало кто знает, что у мужчин такая зона тоже имеется. Располагается она рядом с шейкой мочевого пузыря и уретры и называется — предстательная железа. Размером этот орган с грецкий орешек. Найти его можно через стимуляцию анального канала.

точка джи

Американские ученые провели исследования и выяснили, что самостоятельный  массаж простаты или в сочетании с другими видами удовольствия, доводит мужчин до оргазма. Следует также отметить, что не каждый мужчина согласиться на такую стимуляцию. Но есть те, кто получают от данного процесса истинное удовольствие. И есть от чего.

Предварительные ласки

Одна известная компания, которая занимается производством презервативов, провела интересное и полезное исследование, согласно результатам которого, 20% мужчин притворяются во время полового акта, изображая оргазм. В возрасте от 40 лет и далее, мужчинам становятся необходимы более длительные прелюдии, только при таком условии они способны испытать оргазм.

ласки

В обратном случае сексуальное желание рискует так и остаться желанием, притом неудовлетворенным, в результате чего мужчина становится нервозным и раздражительным.

Голова не работает

У мужчин нервный центр процесса эякуляции находится в спинном мозге, следовательно головной мозг остается невостребованным. Это значит, что в постели мужчина может много чего наговорить и наобещать, но при этом … голова-то не работает.

голова

В каждой стране свой размер

В каждой стране есть свое среднее значение размера главного полового органа мужчины. Исследования приводят такие цифры: в Корее — 9,6 см, в Индии — 10,2 см, в Бразилии — 12,4 см, у коренных венесуэльцев — 12,6 см, у бриттов — 12,9 см, у евреев — 13,6 м, у испанских мачо — 14 см, которых опережают немцы с показателем в 14,4 см и горячие итальянцы с 15 см. Пальма первенства достается утонченным французам с впечатляющим мужским достоинством в целых 16 см!

размер

Как выбирать

Длина детородного органа в спокойном состоянии не расскажет о том, какие размеры он примет в возбужденном состоянии. На первый взгляд большой половой орган может тать лишь немного большим, а маленький, наоборот, довольно сильно увеличиться в размере.

выбор

Так что определить размер мужского достоинства «на глаз» не получится. Лучше руками!

По материалам 7MedNews