А звезды то знают толк! Одеваемся на новогоднюю вечеринку (фото)

Прихода Нового года с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Ведь этот праздник был, есть и, пожалуй, останется одним из самых любимых независимо от возраста. И все прекрасно знают, что для достойного прощания с годом уходящим и встречи года наступающего, необходима тщательная подготовка, и не впопыхах, а задолго до волшебной ночи.

Впрочем, ситуации бывают разные: кто-то не успел, кто-то не смог, у кого-то не было настроения или фантазии, но новогодний наряд так и не подобран, а стрелки часов неумолимо бегут. Не спешите вешать нос, а лучше присмотритесь к подборке звездных луков, которые мы сегодня публикуем специально для вас – в ней есть масса хороших идей. К тому же, эти идеи предлагают сами звезды мировой величины!

Во, к примеру барбадосская певица Рианна (она, между прочим, в этом году  получила лестный титул «Модной иконы», который ей достался за смелые фэшн-эксперименты, провокационную сексуальность и самобытность) на новогоднюю вечеринку РиРи предлагает надеть смокинг в качестве платья: на голое тело, непременно вместе со statement necklace и высокими каблуками.

А вот британская it-girl Алекса Чанг советует выбрать для вечеринки такой наряд, на который ты бы не решилась в повседневности. Перья подойдут как нельзя лучше – уверена звезда. Она сочетает их с лаконичными ботильонами и воздушной укладкой.

Обладательницы идеальной фигуры могут последовать примеру Джессики Альбы и подчеркнуть результаты своих трудов в спортзале открытым кроп-топом. Сочетать его можно с джинсами или брюками, но актриса предпочитает женственную юбку в духе 60-х. Каблуки обязательны.

Скромница Кирстен Данст редко появляется на публике в красных мини платьях, но для новогодней вечеринки готова сделать исключение. Она выбирает простой крой и стильные аксессуары – сексуальные серебристые босоножки, яркий маникюр и аккуратный прямоугольный клатч.

Настоящий взрыв цвета – решение в духе экстравагантной сестры Бейонс, Соланж Ноулз. Ярко-зеленое платье, туфли оттенка фуксия и изумрудные тени для век – в Новый год тебе можно все!

Утонченная Диана Крюгер верна классике – черное платье с пышной юбкой и кружевными вставками, элегантный блейзер и черно-белые босоножки – вот ее идеальный праздничный лук.

Британка Сиенна Миллер знает, как превратить простое черное платье-комбинацию в суперсексуальный новогодний наряд – надеть поверх него еще одно вязаное платье оттенка металлик. Добавь сюда шутиз на высоком каблуке, интенсивные smoky-eyes и слегка растрепанную укладку – образ подружки рокера готов.

Кейт Босуорт пошла еще дальше, с ног до головы одевшись в красное и пайетки. Такая девушка точно не останется незамеченной!

Ну а тем, кому платья уже надоели, подойдет вариант от восходящей звезды Шейлин Вудли: комбинезон по фигуре, золотистые «лодочки», красная помада и гладкая укладка.

По материалам show.obozrevatel.com