Готовимся к встрече Нового 2015 года: советы по маникюру

Золотое правило милых дам: если ты нравишься себе, то твое настроение будет отличным. А это значит, что встреча Нового 2015 года будет веселой, а вечеринка зажигательной. Тем более, что в Новый год хочется выглядеть на все 100%.

И к этому важному событию мы предлагаем нашим милым дамам подготовиться особенно тщательно. Например, сделать оригинальный маникюр, который станет отличным дополнением к вашему новогоднему наряду. К тому же, мужчины всегда обращают внимание на то, насколько ухоженные руки и ногти у девушки. Да и не только мужчины, будем откровенны. Женщины больше красятся для других женщин, нежели для парней.

Если кто-то вдруг подумает, что на коротких ногтях нельзя сделать полноценный новогодний маникюр, вы ошибаетесь. Места на ногтях действительно поменьше, но это еще ничего не значит. Если постараться, то можно сделать нечто очень оригинальное и интересное!

Мы говорим не только о том, чтобы просто накрасить ногти лаком (пусть даже и трендовым синим или зеленым), но и внести в образ некую изюминку, добавить ярких красок. И сегодня мы покажем, как можно сделать праздничный маникюр как на коротких, так и на длинных ногтях.

Итак, начнем с коротких ногтей, и предлагаем сделать такой праздничный маникюр:

Маникюр для длинных ногтей может быть таким:

 

Веселых праздников желаем мы и Tochka.net