Праздник для любимых: самый особенный, радостный и запоминающийся

Праздники бывают разные – общенациональные, государственные, корпоративные, дружеские, семейные и… лично-интимные, которые дороги только вам и вашей половинке.

Чего там скромничать, и вы, и ваша половинка, а особенно мужская, не прочь лишний раз услышать добрые и приятные слова, получить пусть крошечные, пустяковые, но подарки, — ведь это в первую очередь внимание, которое важно для мужчин не меньше, чем для женщин!

И в праздники каждый из вас может проявить себя, продемонстрировать лучшие качества и сделать даже профессиональный праздник, который отмечает вся страна, незабываемым для вашей половинки.

Как поздравить любимого человека

Праздников, в которые можно и нужно поздравить любимого человека, очень много. Это день рождения, день вашего знакомства, день Святого Валентина, годовщина отношений или уже свадьбы, Новый год, 8 марта, да, в конце концов, просто отличный день. Но каждый из этих праздников, желательно, сделать самым особенным, радостным и запоминающимся для обоих.

Готовясь к празднику, помните, что любой подарок — это выражение ваших чувств к любимому человеку, поэтому прислушивайтесь к тому, что подсказывает вам ваше сердце.

В поздравлении не важно, сколько стоит подарок, главное, чтобы он стал дорог сердцу. Но и экономить на нем тоже не нужно. Не стоит, так же, ограничивать Вашу фантазию — творческое воображение и выдумка помогут сэкономить время и деньги. Начните поздравлять свою половинку с самого утра, с того момента, как только любимый или любимая откроют глаза.

Украсьте комнату в зависимости от грядущего события. Если это годовщина отношений, то пусть на стенах появятся самые счастливые и любимые фотографии большого размера, где вы вместе.

День рождение — напишите большими буквами пожелания, разместив их так, чтобы ваша половинка сразу увидела. Если есть возможность, закажите портрет в полный рост, для этого необязательно приглашать любимого или любимую для позирования к художнику, достаточно фотографии, на которой он или она сами себе нравятся.

Итак, встаньте в праздничный день немного раньше, приготовьте на завтрак его или ее любимое блюдо. Нет времени — тогда украсьте блюда, которые он или она едят каждый день, сердечками или ромбиками. Ваша задача заключается в том, чтобы заставить свою половинку улыбнуться и почувствовать ваше внимание, понять, как она вам дорога.

Не забудьте о своем внешнем виде, особенно, если этот день вы проведете дома. Сделайте красивую прическу, подберите самый сногсшибательный наряд и элегантную обувь.

Не нужно протягивать подарок со словами: «Ну, открывай по быстрее». Лучше положите его рядом на подушку, чтобы, когда ваша половина проснется, сразу увидит его, или, если вы подготовили в комнате сюрприз, украсив ее, положите подарок на кухне, чтобы придя завтракать, ваша половинка его заметила.

Постарайтесь преподнести подарок с самого утра, чтобы любимый или любимая не мучились весь день вопросом, что вы приготовили. Кстати, если говорить о мужчинах, то большинство из них в глубине души остаются настоящими детьми, поэтому устройте ему праздник с самого утра, чтобы весь день его не покидало хорошее настроение праздника.

Кстати, неплохо бы устроить так, чтобы заранее подготовленные сюрпризы вызывали улыбку на протяжении всего дня: напишите на листочках комплименты.

Разложите такие записки по всему дому, положите в сумку, карманы – где ваша половинка их точно увидит. Сейчас очень легко подобрать фразы, которые понравятся и подойдут для конкретного праздника — будь то профессиональный или личный. Постарайтесь создать как можно больше записок. В любом случае, в течение рабочего дня или дома, записки с приятными и ободряющими словами, которые будет находить ваша половинка, подарят массу приятных впечатлений и хорошее настроение на весь день.

Как устроить праздник

Устроить праздник можно, создав особую атмосферу, которая отличает праздничный день от любого другого. С праздником ассоциируются такие эмоции, как фееричность, сюрпризы, приятные и волнительные моменты, размах, масса положительных эмоций, украшение помещения, свечи, радость, шутки и смех. В общем, сделайте все, чтобы этот праздник запомнился на долгие годы.

Очень важно в праздник не только дарить радость, но и радоваться самому. Безусловно, любой мужчина или женщина почувствует себя рядом со счастливой женщиной или мужчиной самыми-самыми.

Устроить праздник можно и заблаговременно, оповестив об этом всех, а можно сделать настоящий сюрприз. Все зависит от каждой конкретной ситуации. Но если вы остановили свой выбор на сюрпризе, то постарайтесь держать его в строжайшем секрете.

Самым главным событием любого праздника становится подарок. Чтобы приятно удивить, выберите не только отличный подарок, но и упаковку для него, это может быть незатейливая упаковка с самыми смешными рисунками. Эффект от такого сюрприза будет сногсшибательным.

Чтобы организовать праздник в виде сюрприза, заранее узнайте, когда виновник или виновница торжества придут домой. Для уточнения всех деталей, подключите к подготовке сюрприза самых близких друга или подругу. Находясь рядом, он или она сообщат обо всех перемещениях именинника. Заранее украсьте дом лентами, плакатами с теплыми пожеланиями, а когда узнаете, что они рядом, приготовьтесь к встрече.

Чтобы сюрприз получился совсем неожиданным, не украшайте коридор или первую комнату, куда войдет виновник или виновница торжества. Как только он или она войдут и друг включат свет, вы все хором поздравьте, сопровождая это летящим серпантином. Такой праздник можно устроить и любимому парню или девушке, и жениху или невесте, и даже мужу или жене. Он никого не оставит равнодушным, уверен InMoment.ru.

Мы же советуем вам не дожидаться поводов для сюрпризов и праздников, а устраивайте их для своих любимых каждый день! Помните, что праздник – это повод вам и вашей половинке почувствовать себя особенными, самыми лучшими и любимыми людьми. Самое важное — это уделять максимум внимания вашей половинке!