Устрой для любимой праздник – подари букет из бабочек

Если вы хотите удивить свою любимую, но не знаете как, не отчаивайтесь. Существует множество оригинальных способов, и одни из них – это букет из… бабочек.

Бытует мнение, что подобные букеты дарят только на День святого Валентина. Но это не так! Ведь дарить подарки только на праздники — это, скорее, обязанность, а не романтика… Тем более, что практически любую представительницу прекрасной половины человечества восхищают красавицы-бабочки. Многие, кстати, втайне ассоциируют себя именно с ними. Ну, сами понимаете, что ассоциировать девушки себя будут только с бабочками невероятной, броской красоты. Именно такой красотой и обладают живые тропические бабочки.

К тому же, вряд ли найдется девушка, равнодушная к цветам. Поэтому, живой необычный букет с бабочками – вот то, от чего точно придет в восторг ваша половинка!

Вы, кстати, можете и самостоятельно справиться с задачей оформления живого букета. Для этого нужно купить тропическую бабочку или даже бабочек (благо, магазинов, в которых они продаются, сегодня пруд-пруди), обернуть букет пленкой или сеткой для цветов так, чтобы над цветами оставалось место для бабочек, и поместить внутрь этот дивный «живой цветок».

И еще один немаловажный момент, который сделает ваш сюрприз незабываемым: такой живой букет выглядит особенно впечатляюще, поскольку отнюдь не всегда можно разобрать, что же именно вы преподносите в подарок, что же это за такой оригинальный букет, что же за цветок такой экзотический. И вдруг то, что секунду назад казалось пусть необычным букетом, но все-таки букетом, начинает складывать и распахивать крылья…

Но и это еще не все. Можно дарить любимой не только букет из бабочек, но и целый фейерверк. Этот оригинальный подарок также давно пользуется успехом, только вот преподносят его не так часто. Такой способ рассказать о своих чувствах настолько милый, красивый и трогательный, что просто не может оставить равнодушным вашу половинку.

Все что вам понадобиться для фейерверка – опять же, живые бабочки в праздничной упаковке. Когда ваша половинка, получив презент, раскроет его, она выпустит целый салют прекрасных созданий: поверьте, восторг от такого подарка гарантирован.

Если же вы хотите усилить эффект неожиданности, можно подложить коробочку в комод или шкаф, привязав крышечку таким образом, чтобы, открыв ее, ваша девушка выпустила бабочек на волю – они разлетятся по всей комнате, чем создадут атмосферу романтики.

Но и нельзя забывать о том, что бабочки – это тоже живые существа, которые требуют ухода. Следует помнить, что бабочка может обжечь крылья, она любит сидеть на потолке и вазонах. Конечно же, ее нужно кормить, например, яблоками и бананами, разрезанным на ломтики апельсином. Бабочки любят и сладенькую воду. Отличной подкормкой для них будет разбавленное с водой варенье и свежевыжатый сок из апельсин и яблок, а также сироп из кипяченой воды и меда.

Понравилась идея? Тогда дерзайте – удивляйте своих любимых, и они обязательно приятно удивят вас!