ТОП-100 самых стильных женщин 2014 года (фото)

Они нас влюбляют в себя, вдохновляют на подвиги, очаровывают своей красотой и стилем. Речь идет о представительницах слабого пола с мировой известностью.

Не так давно Harper’s Bazaar определил самых стильных женщин 2014 года. В топ-лист журнала попали только самые яркие леди, чей стиль вдохновлял и восхищал на протяжении всего года.

Заслуженно в рейтинг самых стильных разместилась британская телеведущая, модель и редактор британского Vogue Алекса Чанг, чей выход в свет моментально вызывают реакцию модных блоггеров. За девушкой давно утвердилось звание «иконы силя», ведь она превосходно смотрится даже бабушкином свитере и в стоптанных мокасинах, виртуозно смешивая модные тренды с винтажными находками.

500210595PS051_Celebrity_Si

Не обошлось в рейтинге Harper’s Bazaar и без Эмбер Херд. Возлюбленная Джонни Деппа сейчас переживает волну нахлынувшего пристального внимания прессы, но ее эксперименты со стилем только подогревают к ней интерес и играют на руку.
amber-heard700

На вручении премии BAFTA Анджелина Джоли и Брэд Питт решили появится в костюмах. Питту не привыкать носить элегантные костюмы с бабочками, но леди при взгляде на него только в очередной раз вздыхали «Ах, какой мужчина». А вот Анджелина произвела настоящий фуррор. Джоли выгодно выделялась на фоне коллег по цеху своим оригинальным мужским костюмом. Наряд Saint Laurent было сложно не заметить среди роскошных вечерних платьев в пол других гостей.

462812345FM00107_EE_British

Кара Делевинь по-прежнему на волне небывалой популярности. Девушка успевает сниматься для самых знаменитых модных брендов и глянцевых журналов, а еще удивлять общественность своим сумасбродным стилем.

hbz-100-most-stylish-Cara-D-BFA-98287024-lg

Элегантная Кейт Бланшетт знает, что такое женственность и чувственность, потому кому как не ей быть в одном ряду с самыми стильными женщинами.

461764391JL198_BAFTA_LA_201

В гардеробе Дианы Крюгер можно найти платья от Chanel, Jason Wu, Lanvin и Calvin Klein и других модных Домов. На красных дорожках актриса всегда выглядит как богиня, а в обычной жизни любит расслабленный нью-йоркский стиль. Немецкая красавица  относится к моде как искусству, не переставая вдохновлять модных критиков и блоггеров.

hbz-100-most-stylish-Diane-Kruger-BFA-88856198-lg

Эксперименты со стилем Эммы Уотсон не прошли даром – актриса выросла и теперь достойно конкурирует с прославленными модницами.

501009777DC006_Valentino_Fr

По материалам сайта LadyNews