Выбираем место для банкета

Выбираем место для банкета
Идет пора предновогодних «корпоративов» и , возможно, вам помогут наши советы по выбору места для проведения празднества и не только в честь наступления Нового года.
На первом этапе стоит сделать так называемый предварительный отбор заведений, который как бы поможет по-максимуму приблизится к будущему торжественному месту. Здесь стоит рассматривать все, начиная от кухни и заканчивая «деталями» по возможности использования своих личных продуктов (например, спиртного или лакомства). Не менее важной является часть по количеству приглашенных, ведь заведение должно вместить в себя все то, что Вы задумали.

Второй этап – самоличная проверка! Скорее, это одна из самых важных “ступеней”, которую следует преодолеть самостоятельно. Именно во втором этапе придется рассмотреть, например, рестораны для проведения банкетов по-максимуму! Что сюда входит?
1. Внешний вид заведения, его чистота и порядок;
2. Удобное расположение для основной массы приглашенных;
3. Внутренняя обстановка, дизайн самого помещения;
4. Наличие специальных комнат, начиная от женских и мужских раздевалок и заканчивая всевозможными танцплощадками;
5. Если в качестве банкета определена свадьба, немаловажным станет присутствие специальной комнаты для тамады.

Если все вышеуказанное полностью устраивает клиента, приходит время разговора с профессионалом, а именно администратором кафе или же ресторана.
Именно администратор может уточнить все «детали», касающиеся полноценного проведения банкета.

Очень распространенными вопросами является наличие определенного рода меню. Нельзя упускать момент о возможности аренды полноценного заведения, то есть, чтобы вокруг не было других посетителей. Украсить здание – привести его в порядок! Очень хорошо, если заведение предоставляет подобного рода услуги или хотя бы дает “добро” на самостоятельное украшение, ведь от него зависит дальнейшая атмосфера.

С администратором решить все финансовые вопросы, касающиеся предоплаты и основной суммы.

Что делать, если выбор является очень сложным?

Самостоятельное посещение, самостоятельное использование меню, осмотр сервиса, качества блюд и так далее возможно только в том случае, если испробовать все на «собственной шкуре». Хорых Вам праздников!