Программа празднования дня Святого Валентина

Предлагаем Вашему вниманию возможную программу празднования дня Святого Валентина. Будем учитывать то, что 14 февраля в этом году является будним, рабочим днем.

Тем не менее, начинать поздравлять Вы можете с самого утра. Положите под подушку любимому человеку «валентинку», если Вы живете вместе. Или заварите вкусный кофе и принесите его в постель своей второй половинке. Если Вы живите порознь, то своей девушке Вы можете заказать доставку цветов прямо домой. Представляете, как она обрадуется, получив такой сюрприз во время сборов на работу (учебу)?

Днем обычно все заняты, но Вы можете выкроить часок на обед и вместе встретиться где-нибудь в уютной кафешке. А можете просто прогуляться вместе по городу. Хоть немного времени, но Вы сможете побыть вместе и днем в этот праздничный день.

Ну а вечером Вы уже сможете расслабиться вместе на полную силу. То, как Вы проведете этот вечер, зависит от Ваших предпочтений и желаний. Вариантов довольно много. Кино, боулинг, театр, ресторан… Да что угодно. Положитесь на свои пожелания и гуляйте, отдыхайте, наслаждайтесь компанией друг друга!

Отличного вам дня Святого Валентина.