Новогодний маникюр

Одним из важных элементов Вашего облика на Новый Год является маникюр. Близится год Черной Водяной Змеи. Соответственно в тренде будет маникюр со змеиным рисунком. Ваши ногти с таким принтом будут выглядеть необычно, ярко и при этом очень стильно.

В первую очередь, рекомендуем выбрать форму ногтей. Самой модной в этом году считается овальная и круглая формы, длина ногтей должна быть не очень большой.

Мастера маникюра рекомендуют использовать следующие цвета для змеиного рисунка: черный, зеленый, синий, серебристый, золотистый, желтый, голубой, а также бирюзовый.

Создать змеиный рисунок можно с помощью накладной сеточки. Для этого нужно взять сеточку-трафарет и, например, золотистый лак для основы и черный лак для чешуи. Наносите на ногти золотистый лак, ждете, когда он высохнет. Затем кладете сеточку на ноготь и закрашиваете ее черным лаком. Даете высохнуть чешуйкам, затем убираете трафарет.

Также Вы можете украсить свои ногти с помощью разнообразных мелочей. Например, можно использовать подвески для пирсинга ногтей. Украсьте свой маникюр с помощью маленькой подвесочки в виде деда Мороза или Снегурочки. Вариантом украшения являются также стразы. Лучшими цветами для страз будут серебристый, золотистый и синий оттенки. Используйте блестки. Они бывают различных форм, например, ромбики или кружочки.

Также сейчас существуют декоративные наклейки с различными рисунками. Это, если Вам некогда заниматься разрисовыванием ногтей или Вы попросту не умеете этого делать. Тогда такие наклейки обязательно придутся Вам по душе.
Так что, вариантов новогоднего маникюра 2013 может быть очень много. Включайте свою фантазию, экспериментируйте и подбирайте свой вариант рисунка для Ваших ногтей! Красивых и ярких Вам праздников!