Fine Living представляет : Рождество и Новый Год!

Для кого-то это религиозный праздник. Для других это возможность собраться вместе со всей семьей или друзьями. Будьте в эти праздники с нами, и Вы увидите наши лучшие праздничные шоу.

Спецвыпуск: Сногсшибательный праздник
В субботу 1 декабря

Не пропустите этот часовой спецвыпуск, посвященный самым ярким, необычным, «сногсшибательным» праздникам!

Веселый и занимательный рассказ о самых больших, самых вызывающих и просто сногсшибательных праздничных развлечениях планеты. Мы посетим крупнейший в мире пряничный домик, обнимемся с самыми замечательными ледяными статуями, какие только возможны в теплой стране, познакомимся с двумя парнями, которые сходят с ума по рождественской выпечке, и увидим состязание на звание Рождественского Короля. Одним словом, всё о праздниках, которые вам никак нельзя пропустить!

Спецвыпуск: Приятные развлечения с Майклом Чиарелло
С понедельника 17 декабря по вторник 25 декабря

Смотрите программу и находите новые способы принимать гостей вместе с автором кулинарной книги и шеф-поваром Майклом Чиарелло.

В этих праздничных спецвыпусках Майкл поделится с вами бесценным опытом, как провести все праздничные дни «на ура».

Прежде всего, это Рубка Рождественской ели, где даже поездка с друзьями в лесной питомник за елкой становится поводом для душевной, теплой вечеринки у костра.

В меню Майкла рыбное блюдо «чиоппино», поджаренный чесночный хлеб, горячий шоколад с перечной мятой и рождественское печенье.

Затем – Обмен праздничным печеньем: ничто не делает праздник таким уютным, как традиционные рецепты приготовления домашнего печенья.

В Элегантном праздничном обеде от начала до конца показан обед во всей своей элегантности. Первоклассная еда, потрясающая сервировка.

Далее Ланч с упаковкой подарков: заворачивая праздничные подарки, можно отметить это событие, после чего и у вас появится подарок, сделанный собственными руками.

И, наконец, Вечер съедобных подарков снимет стресс после праздников. Вы узнаете, как всё, что остается после них, можно превратить в гостинцы.