Тест, который стоит пройти каждому

На выполнение задания потребуется 2-3 минуты, а полученные результаты могут оказаться чрезвычайно полезными.

Для прохождения задания нужно устранить все раздражающие и отвлекающие факторы, и полностью сосредоточить на нем фокус внимания. Быстро взглянуть на изображение и запомнить увиденные сюжеты в той последовательности, в которой вы их заметили.

Чем раньше вы рассмотрели один из предложенных вариантов ответа, тем точнее он характеризует вашу личность. Если принципы выполнения теста найди на картинке, вам понятны, пройдите его.

1

Узнайте расшифровку ответа.

1. Изображение мужского лица по всему периметру указывает на абстрактность мышления и творческие задатки.

2. Человек в плаще на переднем плане говорит об умении концентрировать внимание.

3. Человек в высокой шляпе за столом указывает на сосредоточенность на одном действии, и умение доводить любое дело до конца.

4. Два человека за его спиной олицетворяют ваши страхи и комплексы, приобретенные в детстве. Чем раньше вы их заметили, тем больше у вас накопилось нерешенных проблем.

5. Ребенок в пеленках на столе олицетворяет ранимость и беззащитность перед внешними обстоятельствами. Скорее всего, вы не умеете давать отпор людям и не можете за себя постоять.

6. Рассмотреть подпись автора, и палочку в руках у человека в плаще – это значит обращать внимание на мелкие детали и стараться докопаться до самой сути любого вопроса.

Порекомендуйте пройти тест на психику в картинках своим знакомым. С его помощью они также смогут лучше разобраться в себе.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru