Тест личности на нестандартное мышление

Суть тестирования заключается в индивидуальности ассоциативного ряда у каждого человека. То, что он первым заметит на изображении, указывает на его интересы, склонности, характер и даже настроение.

Такая практика широко используется психологами на личных консультациях. Не менее продуктивно и самостоятельное выполнение задания.

Правила прохождения теста в картинках онлайн не отличаются от его выполнения на консультации.

Главное сосредоточиться, выкинуть посторонние мысли из головы, быстро взглянуть на изображение и озвучить первую ассоциацию, которая вам придет в голову.

Посмотрите на изображение и узнайте, что означает ваш вариант увиденного сюжета.

1

1. Темные контуры двух рук на оранжевом фоне свидетельствуют о хорошо развитом воображении и нестандартности мышления. Скорее всего, у вас гуманитарный склад ума и имеется несколько нереализованных талантов.

2. Красное взрывное облако на черном фоне указывает на технический склад ума, любознательность и хорошие аналитические способности. А вот творческое мышление у вас раскрыто еще не до конца.

3. Дерево указывает на внимательность и щепетильность. Скорее всего, вы привыкли серьезно относиться к любому занятию и всегда доводить до конца начатое дело.

4. Ничего не увидели? Это признак плохо развитых творческих способностей и небогатой фантазии. Вам будет полезно развить в себе эти качества, и больше времени тратить на самообразование.

5. Другой вариант ответа указывает на богатое воображение и фантазию. Иногда, это признак того, что вы живете в мире иллюзий, и видите вокруг себя то, что хотите видеть.

Вам стоит более реалистично смотреть на вещи.

Предложите пройти психологический тест в картинках с ответами своим друзьям, это поможет вам лучше их узнать.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru