Тест: Узнайте, что вам сейчас мешает в жизни

Иногда мы не осознаём, что сами себе вредим. Наши поступки, слова или даже приобретённые черты характера могут нам нанести вред. Сегодня наш тест поможет узнать, что именно мешает вам в жизни на данный момент.

Как пройти тест?

При прохождении визуальных тестов очень важно принимать во внимание правилам, и следовать им. Только так вы получите точный результат.

• Сосредоточьтесь на прохождении теста.
• Отбросьте все ненужные мысли.
• Представьте, что вы смотрите на себя со стороны.
• Взгляните на имеющиеся картинки.
• С каким животным вы себя ассоциируете?

Очень важно, чтобы ассоциация с животным у вас была интуитивная. Не нужно включать ваши предпочтения и логику. Они в данном случае не помощники вам.

12

Какое животное вы выбрали?

Животное №1 «Бабочка» — на данном жизненном этапе вы отдаёте своим близким людям больше, чем получаете. Конечно, это характеризует вас с той стороны, что вы щепетильны в любых делах и являетесь альтруистом. Вот только такие жертвы вам мешают в достижении собственных целей. Помните, если вы не будете себя «баловать» и жить всё время для кого-то, то не сможете получить от жизни желаемого.

Животное №2 «Рыбка» — как не странно, но вам сейчас мешает ваш реализм! Вы совершенно не желаете мечтать и даже не рассчитываете на удачу. Помните, что мысли материальны, и они помогают нам ставить перед собой цели. Вы поступаете не верно, ведь ваш реализм загоняет вас в такие границы, из которых потом трудно будет выбраться. Вам стоит смотреть шире! Иначе жизнь останется для вас серым туманом.

Животное №3 «Белочка» — вам мешает ваша апатия. Она возникла не случайно! Всё дело в том, что вы перестали что-либо планировать и просто опустили руки. Кроме того вы перестали самостоятельно принимать решения. Это делает кто-то за вас, либо вы вовсе избегаете подобных ситуаций. Вам стоит встряхнуться и измениться. Тогда вашу депрессию как рукой снимет!

Животное №4 «Лошадь» — вам мешает ваша любовь к глубокому анализу всего происходящего. Конечно, в некоторых делах это плюс, но иногда нужно уметь «ловить момент». Иногда шанс выпадает нам лишь раз и его не стоит упускать. Станьте чуточку безрассуднее. Вам это пойдёт исключительно на пользу. Иначе, вы пропустите всё самое интересное, пишет testpokartinke.ru.

Если вы прислушаетесь к советам, то сможете вновь расправить крылья и освободиться от бремени! Главное помните, что эта информация дана вам для размышлений. Приняв её, вы обретёте оружие. Оно поможет избавиться от тяжкого груза.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!