Как сделать подачу блюд незабываемой: 14 лайфхаков

Многие из нас желают научиться хорошо готовить, но мало кто знает, что хорошо приготовленное блюдо можно легко испортить плохой подачей. Да-да, именно подачей, при этом всё равно каким на вкус является ваш шедевр, если на тарелке твориться какой-то абсолютно неэстетический хаос, от которого так и хочется отправиться в туалет. И в этом случае абсолютно всё равно, что находится на тарелке — прекрасно приготовленная утка или какой-нибудь невероятно вкусный десерт.

Но если научиться сочетать кулинарные навыки с презентацией, тогда на выходе вы получите удовлетворённых гостей, которые не только будут довольны тем, что они опустят в свои рты, но и даже перед этим ещё достанут свои телефоны, чтобы сделать парочку кадров для своих инстаграмов. А не это ли признание вашего таланта и мастерства?

И чтобы сделать первый шаг на встречу к уровню Бог в кулинарии, достаточно начать с просмотра видеоматериала в Интернете, например, с нашего сегодняшнего ролика, в котором великолепно показано несколько, а точнее 14, вариантов подачи разных блюд, которые действительно хочется есть.

Источник: Vinegred.Ru