Финансовый астропрогноз: Что обещает год Крысы знакам Зодиака

2020 год будет просто переполнен разнообразными открытиями, поворотами судьбы и кардинальными изменениями в жизни, и, разумеется, это скажется на денежной ситуации как всего мира, так и отдельно взятых личностей.

На первый взгляд ситуация немного взрывоопасна, но не стоит паниковать, все вопросы решатся так, как это должно было произойти уже давно. У каждого знака финансовые задачи и успехи в году Белой Металлической Крысы будут сильно отличаться, но обделенным никто не останется.

Овен

В 2020 году Овнам стоит сосредоточиться на своей карьере, ведь именно успехи на работе принесут тебе прибыль. В жизни может сильно измениться круг общения, и с новыми полезными знакомствами ты лучше поймешь, в каком направлении нужно двигаться. И, как результат, твоя рабочая деятельность будет максимально продуктивной.

Телец

Для Тельцов весь 2020 год олицетворяет переоценку ценностей, а в итоге и своих материальных потребностей, но результат у каждого будет свой. Если ты поймешь, что прежних доходов не хватает, то начнешь двигаться в сторону их увеличения, и довольно успешно. Но не исключено и то, что материальные блага обесценятся в твоих глазах, и наоборот, захочется двигаться к упрощению и аскетизму.

Близнецы

У Близнецов весь год на финансовом фронте гармония и благодать, но только потому, что у их партнеров будут хорошо идти дела. Это может быть твой спутник жизни, бизнес-партнер или же сама фирма, в которой ты работаешь. По сути, деньги будут приходить за счет чужих успехов, но это не значит, что стоит расслабляться. Всегда будь в курсе дел и помогай своим партнерам при первой же необходимости.

Рак

Первая половина года у Раков будет нейтральной в денежной сфере. Никаких улучшений, но зато и без кризисных ситуаций. А во второй половине года, и особенно ближе к концу, дела могут стремительно пойти вверх. Может показаться, что у внезапного успеха и роста нет никакой причины, и это настораживает. Но потом ты поймешь, что это все предыдущие старания наконец дали свои плоды.

Лев

Представители этого знака очень любят блистать в глазах других, но в 2020 году им нужно стать немного серьезнее и работать не покладая рук. Сначала будет скучновато, но процесс быстро затянет, а первые успехи довольно рано дадут о себе знать, поэтому искать лишнюю мотивацию где-то на стороне не придется. Именно упорная работа обеспечит тебе финансовый рост.

Дева

Девам, любящим порядок, последовательность и стабильность, в 2020 году как никогда легко будет реагировать на непредвиденные ситуации, к тому же очень часто они будут иметь позитивный характер. На финансовой сфере это тоже заметно отразится. Но ввязываться в слишком рискованные авантюры всё же не стоит. Просто получайте удовольствие от приятных неожиданностей.

Весы

У Весов 2020 год будет неоднозначным в денежных вопросах. Общая картина весьма позитивная, но назвать какие-то конкретные сферы финансового роста не получается. Скорее всего весь год ты будешь занят оборотом активов: полученная прибыль сразу же будет вкладываться в расширение и улучшение каких-то сфер, что будет приносить новую прибыль, и так по кругу. Устойчивый и всеобъемлющий рост.

Скорпион

Скорпионы в 2020 году получат доход за счет общения, полезных связей и грамотного использования информации. Постоянно быть в курсе всех новостей и ловко оперировать данными может быть немного трудно, но мотивации у тебя будет хоть отбавляй. Будешь получать удовольствие как от самого процесса, так и от полученных результатов.

Стрелец

Стрельцы — самый удачный знак 2020 года во всём, что касается денег и других ценностей. Материальные блага буквально будут сыпаться на тебя со всех сторон. Некоторые будут результатом работы, умноженным в несколько раз. Но и неожиданных подарков судьбы тоже будет хватать. Главное — не расслабляйся, а с умом используй подарки Вселенной.

Козерог

В 2020 году неисправные трудоголики Козероги должны поменяться местами со Львами, подняв голову над бренностью рабочей рутины и добиваясь успеха своей харизмой. Непривычное амплуа быстро начнет тебе нравиться, а результат превзойдет все ожидания. Начальство точно заметит такого ценного сотрудника, и это очень позитивно отразится на твоем финансовом положении.

Водолей

Водолеи могут чувствовать себя немного потерянными в 2020 году, но это никак не ухудшит их денежную ситуацию. Порой всё будет казаться сложным и неоднозначным, но в конечном итоге ты всё равно будешь оказываться в выигрыше. Поменьше волнуйся о пустяках и окружающей ситуации, доверься интуиции, и всё пройдет как по маслу.

Рыбы

У Рыб в 2020 году есть все возможности вывести свой бизнес на международный уровень, начать работать с заграничными партнерами или же просто надолго уехать в далекую страну по работе. Именно иностранное направление должно принести тебе доход, причем немалый. Поэтому, заприметив возможность воплотить такие планы, крепко хватайся за нее, но только не за сомнительные авантюры, пишет boom.ms.

Такой будет финансовая ситуация в 2020 году. В целом год очень благоприятный и сулит большие перемены в жизнях как отдельных людей, так и целых стран и корпораций.

Даже когда будет казаться, что ситуация кризисная, поверь, любые изменения — к лучшему!