Тест: Выберите дерево и узнайте, о чем говорит ваш выбор

Часто мы не можем понять то, что руководит нашими действиями и стремлениями. Разобраться в проблеме можно при помощи различных психологических тестов.

Тестирование основано на подсознательном выборе какого-либо изображения. Причем следует обратить внимание не столько на само дерево, сколько на его корневую систему.

Варианты такие:

• дерево в тёмно-коричневой земле;
• дерево в скалистой земле;
• дерево на воде;
• дерево на зеленом грунте;
• кактус в красном песке;
• засохшее дерево в желтом песке.

2

Варианты довольно необычные, но с их помощью можно очень точно спрогнозировать некоторые
особенности личности. Разберемся с каждой трактовкой подробнее.

Дерево в тёмно-коричневой земле

Эти люди отличаются некоторой мечтательностью, но в то же время довольно прочно стоят на своих ногах. Они привыкли ставить перед собой различные задачи и выполнять их.

Дерево в скалистой земле

Выбор указывает на решительного человека. Долго думать над проблемой они не любят. Такие персоны практически сразу же берутся за ее решение. Эти особы находятся в постоянном поиске нового жизненного опыта.

Дерево на воде

Выбор мечтателей. Эти люди привыкли витать в облаках и практически никогда не спускаются на грешную землю. Многие их фантазии крайне сильно оторваны от реальности.

Дерево на зеленом грунте

Эти особы не любят застоев в жизни. Они никогда долго не засиживаются на одном рабочем месте и находятся в практически постоянном поиске лучшей доли. Умиротворение и покой находят в самореализации.

Кактус в красном песке

Романтизм является главной парадигмой жизни этих персон. Такие личности очень ранимы и чувствительны. Их может оскорбить любое, даже случайно оброненное нелестное слово.

Засохшее дерево в желтом песке

Выбор одиночек. Такие особы любят нарушать правила и условности и действуют всегда по собственной воле. На поводу ни у кого идти не будут и не желают, пишет testpokartinke.ru.

Итоги

Методики тестирования подобного плана отличаются невероятной точностью. Этот тест подходит практически каждому. Никаких цензов не существует.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!