Тест: Выберите дом и узнайте кое-что интересное о себе

Согласитесь, что разобраться в себе бывает невероятно сложно. У многих людей на это уходят годы жизни. Причем нередко подобное самокопание ни к чему хорошему и не приводит. Понять особенности характера можно и при помощи различных психологических тестов.

Этот вариант тестирования основан на работе нашего подсознания. Методика действий простая. Необходимо посмотреть на картинку и выбрать наиболее подходящее изображение.

Варианты такие:

• двухэтажный дом с крышей сложной формы;
• одноэтажный дом с окнами по обеим сторонам;
• трехэтажный дом с двумя мансардными окнами;
• одноэтажный дом с окнами на одной стороне;
• узкий дом;
• трехэтажный дом с одним мансардным окном.

Вот такие простые примеры. Долгие раздумья исключены. Чем быстрее будет ответ, тем лучше.

123

Двухэтажный дом с крышей сложной формы

Увлеченные натуры. Причем люди, выбравшие такой вариант жилища, отличаются постоянным бегством
от рутины и обыденности. В зоне комфорта долго не задерживаются. Представленные личности бывают импульсивны и порывисты. Нередко именно из-за этого у них и возникают неприятности в жизни.

Одноэтажный дом с окнами по обеим сторонам

Эти особы одержимы своими обязательствами. На них можно положиться во всех вопросах. Главная положительная черта характера — сочувствие. Они умеют сопереживать и никогда не сделают больно своим родным и любимым.

Трехэтажный дом с двумя мансардными окнами

Энергичные и трудолюбивые личности. Они уверены в своих силах и перед началом какого-либо мероприятия стремятся все четко распланировать и заранее разложить по полочкам. Трудоголизм нередко приводит и к подорванному здоровью. Поэтому об отдыхе и собственном времени забывать тоже не рекомендуется.

Одноэтажный дом с окнами на одной стороне

Представленный выбор присущ людям, стремящимся к спокойной и гармоничной жизни. Они терпимы, в споры и конфликты не вступают. Мнение окружающих принимают, но продолжают действовать с учетом собственных стремлений.

Узкий дом

Чувственные натуры. Свои эмоции они скрывать не умеют, да и не понимают, зачем это нужно делать. Могут бросать начатые дела на полпути к их реализации. В голове очень много мыслей и различных проектов. Проблемы возникают только из-за того, что эти люди привыкли делать поспешные выводы.

Трехэтажный дом с одним мансардным окном

Щедрые и деятельные особы. Такие личности способны трудиться не покладая рук. Они всегда готовы прийти на помощь другу. Причем от окружения требуют такой же отдачи. Если этого не наблюдают, то легко идут на конфликт и обрывают все связи, пишет testpokartinke.ru.

Итоги

Подсознание человека «думает» исключительно образами. Поэтому подобные психологические тесты и отличаются такой невероятной точностью. Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!