Работа мечты: пить джин и путешествовать по миру

Хотите распивать джин и путешествовать? Уверены, что да, при этом мы уже слышим, как вы плачете, проговаривая: «Где я могу зарегистрироваться?».

Если вам нравится пить джин с тоником, то вы будете рады узнать, что появилась возможность не только не платить за выпивку, но ещё и отправиться в путешествие по миру.

Производитель джина «Bombay Sapphire» и гостиничная фирма «Inception Group» объединили свои усилия, чтобы отыскать для себя амбассадора, который бы мог пить джин и путешествовать по миру.

Эта вакансия была создана, чтобы ознаменовать открытие нового бара «Mr Fogg’s» (Сохо, Лондон, Великобритания), появление которого было навеяно эпическим путешествием Филеаса Фогга, которое он совершил в романе Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней».

gin-and-tonic-507439_640

Если вы желаете испытать удачу и всё-таки получить заветную должность, то каждый желающий может подать заявку на участие в конкурсе на сайте заведения «Mr Fogg’s», для этого необходимо заполнить специальную форму и снять ролик, в котором требуется кратко описать, почему именно вы лучше всего подходите для этой работы.

Несколько счастливчиков, которые по результатам конкурса будут отобраны, в период с августа по ноябрь этого года смогут посетить Мумбаи, Гонконг, Сан-Франциско, Нью-Йорк и Лиссабон.

1

Фото: Facebook/Mr Fogg’s Residence

Тем не менее, работа предусматривает не только выпивку и поездки в экзотические города. В дороге надо будет документировать свое путешествие в журналах, социальных сетях и блоге.

Кроме того, в пути представителям придётся собирать разного рода ингредиенты, которые их вдохновят в поездке, чтобы по возвращении в Лондон попробовать создать свой собственный коктейль «Вокруг света».

Весьма недурно. При этом каждый раз, возвращаясь в бар, их будут угощать коктейлем. Звучит идеально, но вы, вероятно, уже задаёте себе вопрос, в чём же подвох?

gin-2126375_640

В то время как работа позиционируется как оплачиваемая, нигде не говорится, какова зарплата. Кроме того, вы должны быть квалифицированным фотографом, писателем и иметь немалое количество подписчиков в социальных сетях, пишет Vinegred.Ru.

Вам также понадобится действительный паспорт, любовь к джину, а также хорошо изучить всю информацию о «Mr Fogg’s» и «Bombay Sapphire». В целом, всё это звучит не так уж и плохо, так чего же вы ждете?

Крайний срок для подачи заявок 27 августа, победители будут определены британским офицером и известным исследователем Левисоном Вудом.