Как ей удалось захомутать такого красавчика?

Фото: instagram.com/jennakutcher

Пожалуй, каждая полная девушка хотя бы раз сталкивалась с критикой в свой адрес из-за «неподобающего» внешнего вида. Особенно часто такое происходит в Интернете, где каждый неуверенный в себе человек может оскорбить другого, чтобы поднять свою самооценку.

Так произошло с героиней нашей статьи. 29-летняя Дженна Катчер опубликовала в Инстаграме несколько совместных снимков с мужем. После этого ей прислали личное сообщение, которое задело ее до глубины души: «Не могу поверить, что ты захомутала такого красавчика». Такие слова подорвали ее уверенность в себе, но Дженна нашла, что ответить критикам.

Знакомься, это Дженна, она свадебный фотограф и блогер.

Девушка носит одежду 52-го размера, но ласково называет себя фигуристой.

Дженна уже 11 лет живет с красавцем Дрю. Ее муж — успешный фитнес-тренер.

Вместе они занимаются йогой и фитнесом, но женщина совершенно не ограничивает себя в еде.

«Кто-то однажды написал мне в личку, что он не может поверить, как мне удалось захомутать такого парня. Честно говоря, я была шокирована», — начала свою историю Дженна.

«Неуверенность в собственном теле частично возникла у меня из-за того, что я замужем за мистером “6 кубиков пресса”. Как такая полная девушка заслужила его? Я чувствую, что я недостойна мужа, потому что я не худая, я не подхожу ему».

«Но этот человек полюбил каждый мой изгиб, каждую ямочку, килограмм и прыщ. В течение последних 10 лет он всегда напоминал мне, что я прекрасна, даже когда мой внутренний голос утверждал обратное».

«Да, мои ноги трутся друг об друга, мои руки большие, задница огромная, но этого такая малость, чтобы он не смог меня полюбить. Я выбрала мужчину, который справился со всем этим».

Дженна признается, что часто порывается удалить снимки, на которых хорошо видны ее лишние килограммы, но муж останавливает ее. Она семь лет боялась носить шорты, потому что кто-то назвал ее толстой.

«Я всю жизнь боролась за то, чтобы полюбить себя и свое тело. Это началось в юности, когда я была гимнасткой. Мне кажется, в глубине души все женщины переживают, что они недостаточно красивы, что у них неправильное тело», — рассказала фотограф.

Девушка напомнила всем своим хейтерам, что она гораздо больше, чем просто тело. Ее мужчина это прекрасно понимает, ведь настоящая любовь не замечает размеров одежды. Именно Дрю научил ее принимать себя такой, какая она есть, а также работать над своей самооценкой, пишет Офигенно.

Дженна считает, что поддержка мужа много значит, но не стоит забывать находить силы в себе. Ей очень помогло, что Дрю видел ее в самых неприглядных образах: в старой одежде или тогда, когда она несколько дней не мылась. И всё равно не стал любить ее меньше.

«Очень важно самой полюбить себя. Я считаю, что это нездорово и опасно — полагаться на другого человека в вопросе принятия себя, поэтому я учусь этому и настоятельно рекомендую другим поступать также», — посоветовала блогерша.

Супруг Дженны тоже встал на ее защиту, заявив, что на самом деле это ему повезло отхватить такую прекрасную женщину.

Вы согласны с тем, что красота у каждого своя?