Как рыжая борода изменила жизнь парня

Фото: instagram.com/gwilymcpugh

Родившийся в Кардиффе, Великобритания, Пью трудился на дому в страховой компании. Сидячая работа способствовала набору веса почти до 130 килограммов. 5 лет спустя его вес снизился до 80 килограммов.

Когда-то Гвилим Си Пью был продавцом страховок с избыточным весом, но после похудения и отращивания рыжей бороды изменил свою жизнь — и свою карьеру. Теперь 33-летний парень является моделью GQ.

Как это произошло?

Вот что он рассказывает: «В то время у меня был довольно избыточный вес, я работал 12 часов в день, страдал от травм, а это означало, что я вообще не мог тренироваться». «Дела шли хорошо, но я решил, что мне нужно привести свою жизнь в порядок и снова захотеть стать здоровым». Пью перестал есть еду с доставкой на дом, начал тренироваться и ушел с сидячей работы. Вместе с друзьями парень играл в фолк-группе и его парикмахер посоветовал ему создать образ — призвав отрастить бороду.

Когда он это сделал, предложения стать моделью потекли к нему рекой.

И мы не удивлены. Ведь это великолепная борода. Пью подписал контракт с модельным агентством AMCK Models и участвовал во множестве рекламных кампаний, пишет Deadbees.net.

Сейчас ему нравится своя работа и полученная возможность путешествовать.

«Я думаю, мне повезло, что я попал в эту профессию в том возрасте, когда это произошло. Я стараюсь не увязнуть во всём этом и мне очень помогает моя подруга», — говорит он.