Комфортный интерьер по знаку Зодиака

Звезды, под которыми родился человек, влияют на его вкус и предпочтения. Эта статья поможет вам создать комфортный интерьер по Зодиаку, а также облегчить процесс планирования такого сложного процесса, как ремонт.

Представляем вам 12 вариантов дизайна интерьера, подходящих под ваш знак Зодиака.

Овен

1

Для рожденных под этим знаком идеально подойдут все теплые оттенки: красный, оранжевый, желтый. Овнам комфортно в просторном помещении. Поэтому не стоит загромождать комнаты мебелью, оставьте самое необходимое (кровать, шкаф, стол). Заполнить пространство поможет красивый дорогой ковер или элементы декора квадратной формы. Если планируете ремонт в загородном доме, постройте обязательно камин и винный погреб.

Телец

2

Этот знак сочетает в себе любовь к природе и современным технологиям. Поэтому в интерьере деревенского стиля обязательно будет стоять новая ультрасовременная техника. Тельцы любят вкусно есть и готовить, поэтому особое внимание уделяется интерьеру кухни. Здесь все должно быть удобным, практичным. Также желательно, чтобы было много гаджетов.

Близнецы

3

В этом знаке сочетается два совершенно противоположных характера. Их может одновременно заинтересовать как антиквариат, так и современная мебель. Близнецы умеют отдыхать и веселиться, поэтому на кухне наверняка оборудуют мини-бар.

Рак

4

Представители этого знака — настоящие ценители традиций. Они очень гостеприимны, поэтому на кухне необходим большой стол. Сделайте кладовку – Раки не любят выбрасывать старые вещи. Интерьер станет очень уютным для этого знака, если будет присутствовать мягкая мебель, теплые пледы, подушки.

Лев

5

Рожденные под этим знаком очень любят путешествовать. Львы придумают свой особый стиль в дизайне, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Зеркальный потолок, леопардовый принт – это для Льва. У них масса энергии, поэтому советуем оборудовать собственный тренажерный зал.

Дева

6

Аккуратность, чистота и ничего лишнего – это про Деву. Вся мебель должна быть новой и практичной. Дева купит антикварную вещь, только если она очень дорогая и в очень хорошем состоянии. Стены, скорее всего, будут белые или очень светлые.

Весы

7

Для этого знака важно, чтобы в доме была гармония. Весы любят симметрию. Этот знак никогда не выберет вещь просто так, каждый элемент будет со смыслом. А преобладать в интерьере будут пастельные тона.

Скорпион

8

Этот знак любит роскошь во всем. Кожаная дизайнерская мебель, современная техника – главные предпочтения Скорпионов. Они очень падки на дорогие произведения искусства. В доме будут преобладать черные и красные тона.

Стрелец

9

Их дом никогда не будет оформлен в одном стиле. Стрельцы любят путешествовать и всегда привозят совершенно разные идеи и сувениры. Для них не важен сам дизайн, главное, чтобы было комфортно собираться большой компанией.

Козерог

10

К обустройству дома Козероги подойдут со всей ответственностью. Там будет много шкафов, они не любят бардак. Все в интерьере должно быть практично. Максимально рационально подходят к использованию пространства. Козерог не пожалеет денег на обустройство кухни: комфорт, качество и новые гаджеты — вот что у них в приоритете, пишет Формула Любви.

Водолей

11

Представители этого знака настоящие новаторы. Идеальный дом для Водолея – это дом будущего, где сочетаются ретро элементы с новейшими технологиями, и при этом все в доме расположено по фэн-шую.

Рыбы

12

Комфорт превыше всего. Рыбы любят деревенские элементы в интерьере, антиквариат. Ванная комната будет самой яркой и роскошной.