Определяем имидж по знаку Зодиака

От правильно подобранного образа напрямую зависит то, как вас воспринимают окружающие люди и насколько вы эффектно выделяетесь из общей массы.

«Имидж ничто – жажда все!» — когда-то внушала нам реклама одного очень известного бренда. Но, по-видимому, не особо-то у них и получилось! Ведь в наше время имидж стал основным способом самовыражения в обществе.

Что такое имидж?

Ошибочным является мнение, что имидж – это стиль одежды и точка. Нет! Имидж формируется как совокупность не только внешних данных и предпочтений в гардеробе, а и мировоззрения, манеры речи, жизненной позиции. Недаром говорят: «Встречают по одежке, провожают – по уму».

Гороскоп поможет

Разобраться, какой имидж на себя «надеть», вам поможет асцендент. Не подумайте, что это лекарственный препарат или БАД. Это важная составляющая каждого зодиакального гороскопа. Его еще называют «восходящий знак» — знак, поднимающийся над горизонтом в момент вашего рождения. Вычислить свой асцендент достаточно просто – подобных сервисов в интернете «пруд пруди».

Имидж по асценденту

Знаете свой восходящий знак? Хорошо, теперь читайте о себе и делайте выводы.

ASC В ОВНЕ

1

Вы решительны и энергичны. Во всем стремитесь быть номером «один». Вам свойственна как вспыльчивость, так и быстрое остывание. Такой себе сильный, но в то же время агрессивный «борец».

ASC В ТЕЛЬЦЕ

2

Консервативность – это про вас. Проявляется она как во «внешнем имидже», так и в склонности скрывать эмоции. Вместе с тем, вы производите впечатление надежного человека, который уверенно стоит на ногах.

ASC В БЛИЗНЕЦАХ

3

Подвижность, общительность и непосредственность – это ваше все. Вы легко идете на авантюры и вам свойственно непостоянство. Но вместе с тем, вы очень утонченная натура.

ASC В РАКЕ

4

В этом «раскладе» имидж сентиментального и заботливого человека. Ваш образ требует нежности и покоя. Близко вы к себе не подпускаете ввиду своей чувствительности и романтичности.

ASC ВО ЛЬВЕ

5

Такой образ трудно не заметить. В лице общественности вы — представитель королевской крови (начиная с осанки и заканчивая массивными украшениями). Желание быть ярким и заметным зачастую скрывает комплексы.

ASC В ДЕВЕ

6

Педант и перфекционист – это ваш образ. Вашу сдержанность и аккуратность многие воспринимают как холодность и брезгливость, но под этой маской искренняя и заботливая натура.

ASC В ВЕСАХ

7

Хорошие манеры, привлекательность и приятный голос… Вы само очарование! И хотя внутри вас бушуют противоречия, внешне вы спокойные. Благодаря всему этому вы всегда в центре внимания.

ASC В СКОРПИОНЕ

8

Сексуальность и страсть – это про вас. Поскольку вы обладаете гипнотическим шармом, от вас так и веет желанием. При этом внутри вы можете быть совершенно холодны, но от вашего взгляда тает даже мороженое.

ASC В СТРЕЛЬЦЕ

9

Вы обладаете природной солидностью и статностью. Вам нужно много пространства. Вы должны быть в курсе событий. Вместе с тем ваш образ позитивен и ярок. Часто бываете ранимы, но при этом не унываете.

ASC В КОЗЕРОГЕ

Beauty portrait of serious woman

Внутри сентиментален, но верится в это с трудом. Ведь ваша личина – это образ холодного и беспристрастного логика, карьериста и консерватора – сосредоточенного, подтянутого и серьезного. Вам нужно проявить немного легкомыслия, пишет Формула Любви.

ASC В ВОДОЛЕЕ

11

Вы производите неоднозначное впечатление на окружающих – одни в шоке, другие полны восхищения. Одним словом, вы не такая(ой) как все: любопытство, непредсказуемость, шокирующий стиль в одежде и сумасшедшие идеи – ваши главные признаки.

ASC В РЫБАХ

12

Своим творческим непостоянством и мечтательной утонченностью вы постоянно вводите окружающих в заблуждение. Внешний хаос и рассеянность умело скрывается за внутренними собранностью и порядком. Вы кроссворд, который окружающим еще предстоит разгадать.

Теперь, приумножив все хорошее и сведя на нет все недостатки, ваш имидж будет усиливать космический резонанс и тем самым принесет успех и поможет достичь поставленных целей!