Секреты чувственно-эротических игр в ванной

Вам всегда следует удивлять и возбуждать своего мужчину независимо от того, сколько длятся ваши отношения с партнером.

И если эротические игры в спальне, гостиной или на кухне вам уже поднадоели, то пришло время осваивать ванную комнату. Предложите своему любимому принять с вами водные процедуры и намекните ему, что одним мытьем все не обойдется.

Подготовка

1

Наполните ванну водой, только пусть она будет теплой, а не горячей. В противном случае ваш мужчина слишком расслабится и уснет. Подготовьте вино, бокалы и зажгите свечи. Добавьте в воду пену, соль и смесь эфирных масел. Можете использовать свои любимые ароматы, а если вам трудно определиться, то воспользуйтесь нашим рецептом возбуждающей смеси:

  • 2 капли эфирного масла сандалового дерева;
  • 2 капли эфирного масла розы; 1 капля эфирного масла жасмина;
  • 1 капля эфирного масла аниса; морская соль (пена для ванны, сливки, молоко).

Смешайте все эфирные масла, добавьте морскую соль, пену для ванны, сливки или молоко. Если вы сразу добавите масло в воду, то оно не растворится и останется на поверхности в виде жирных пятен.

Эротическое мытье друг друга

2

Итак, вы оба забрались в ванну, теперь начните мыть своего мужчину. Возьмите мягкую губку и намыльте партнера. Ваши движения должны быть нежными и плавными. Начните с груди, ягодиц и паховой области, уделите особое внимание члену.

Далее приступайте к ногам. У большинства людей пальцы ног являются эрогенной зоной, воспользуйтесь этим, массируйте каждый пальчик по отдельности. Все это удобно проделывать, сидя напротив партнера. Когда вы закончите, предложите мужчине сделать тоже самое с вами.

Теперь сядьте позади партнера и нанесите ему на голову шампунь. Легкими движениями массируйте кожу головы, уделите внимание вискам и затылку. Если после всего проделанного, вы все еще не занялись страстным сексом, то переходите к следующему шагу.

Совместное бритье

3

Если вы еще ни разу не удаляли своему мужчине волосы в паховой области, тогда сейчас самое подходящее для этого время. Убедите партнера в необходимости бриться: во-первых, вам больше не придется сплевывать его лобковые волосы во время минета, а во-вторых, без волос на лобке его пенис будет казаться больше.

Нанесите на паховую область пену или гель для бритья, вооружитесь станком и приступайте к удалению волос. Если вы боитесь поранить партнера, то пусть он сам выбреет особо сложные участки. Готово? Теперь пусть приступает к «оголению» ваших гениталий.

Эротический массаж телом

4

Теперь вы не только чистые, но и гладкие, а это значит, что пришло время для массажа. Пусть ваш мужчина примет удобную позицию, намыльте его хорошенько, а теперь начните тереться об него различными частями своего тела. Нанесите себе на грудь немного геля для душа или пены для ванны, тоже самое проделайте с половым членом своего мужчины, вставьте пенис себе между грудей и сожмите его, дальнейшие действия очевидны, пишет  Формула Любви.

Во время эротических игр в ванной не забывайте и о секс-игрушках: вагинальные шарики, анальные бусы, фаллоимитаторы и вибраторы усилят возбуждение и разнообразят ваш секс. Если в вашем арсенале еще нет подобных приспособлений, то воспользуйтесь душем – направьте струйки теплой воды на ваши с партнером гениталии, можете также попросить мужчину довести вас до оргазма с помощью душа.

Если из-за нахлынувшего возбуждения вы не успели испробовать все предложенные приемы, то не расстраивайтесь, ведь у вас будет еще не одна возможность, чтобы удивить любимого мужчину. Экспериментируйте и доставляйте друг другу удовольствие, проявляйте свою любовь всеми возможными способами и помните, что ваши возможности ограничены только вашей фантазией.