Пройдите тест и узнайте, как вы строите отношения

Порой диву даешься, почему тот или иной человек повстречался на определенном жизненном пути.

Чтобы узнать, по какой схеме складываются ваши отношения с людьми, примите участие в этом забавном тесте.

123

Для начала сожмите кулак, а затем вытяните один палец. Какой палец вытянули вы?

1

1. Если вы показали большой палец, то вы человек прямой. Вы никогда не юлите, не пытаетесь схитрить, а прямо и без обиняков говорите правду. То же самое касается любовных отношений. Если вам понравился человек, вы не станете ходить вокруг да около, а скажете о своих чувствах в лицо.

Если вы мужчина, то это качество очень вам кстати. Если же вы — женщина, то вам стоит «попридержать коней», иначе в отношениях у руля будете вы.

2

2. Если вы вытянули указательный палец, то вы принадлежите к той категории людей, которая долго раскачивается. Даже если вам сильно нравится человек, вы долго будете к нему присматриваться. Вам нужно немало времени, чтобы привыкнуть к новым обстоятельствам.

Приключения вас пугают, но вы очень уважительно относитесь к свободе партнера. Если вы находите «того самого человека», то вы очень сильно привязываетесь к нему.

3

3. Если вы показали средний палец, то это значит, что вы человек шустрый и быстрый. Вы искренне не понимаете, зачем ждать, если можно сделать это здесь и сейчас. К примеру, если вы влюблены, то секс для вас в порядке вещей.

И подумаешь, что вы способны влюбляться чуть ли не каждый день! Вы искренне убеждены, что прочные отношения строятся на хорошем, ярком сексе.

4

4. Если первым делом вы вытянули безымянный палец, то вы человек слова. Если вы в отношениях, то вы сделаете для них все. Вы всегда думаете не только о себе, но и о партнере, и стараетесь, чтобы у него все было хорошо. В целом, в ваших отношениях не бывает крупных проблем, пишет Маркетиум.

Если возникают небольшие неурядицы, вы всегда готовы к диалогу. К расставанию в большинстве случаев приводит охлаждение или разность интересов.

5

5. Мизинец символизирует инфантильность. Отношения вы зачастую строите с таким же инфантилом. Вы вместе витаете в облаках, и до поры до времени вы живете в своем розовом мире, даже если вы давно уже не подростки.

В реальность вас возвращают некоторые обстоятельства, которые рано или поздно возникают на пути. Взрослейте, но не забывайте о той беззаботности, царившей в вашей душе. Она не раз поможет вам выбраться из трудных ситуаций.

А какой палец вытянули вы? Согласны ли вы с представленным результатом?