Секретные приёмы идеальной любовницы

Замечали ли вы, что от некоторых женщин веет сексуальностью? Как они это делают? Всегда ли они бывают необыкновенными красавицами? Почему не самая красивая женщина притягивает к себе мужчин, как лампочка бабочек?

Каждая женщина хочет быть любимой и желанной. Ни для кого из нас не секрет, что любому мужчине прежде всего нужна хорошая любовница. Что же отличает женщину, которую все хотят, от остальных? Она следует определенным правилам.

Представляем вам 17 советов, которые сделают из вас идеальную любовницу.

1

1. Хорошая любовница должна чувствовать мужчину, сопереживать ему, понимать и буквально читать его мысли.

2. Сексу не должен предшествовать плотный ужин, иначе мужчина будет вялым и не способным доставить удовольствие.

3. Есть несколько продуктов, которые отлично влияют на сексуальную жизнь, среди них: морепродукты, орехи, молочные продукты, свежая зелень, овощи, фрукты, икра. Из напитков предпочтительней рюмка коньяка, анисовой водки или бокал вина.

4. Нужно исполнять все прихоти мужчины, окружить его заботой и лаской. Станьте той, к которой он будет убегать от всего мира.

5. Чтобы расположить к себе мужчину и заслужить его доверие, попробуйте копировать его жесты, слова и мимику.

2

6. Нельзя зацикливаться на одежде, но и не стоит одеваться на китайском рынке. Оценивайте свой образ с ракурса мужчины, вы должны выглядеть не только опрятно, но и сексуально.

7. Нужно перестать думать о своей выгоде и научиться отдавать все, что у вас есть. В дальнейшем это вернется сторицей.

8. Не будьте навязчивой, мужчина должен думать, что он свободен. Если вы решите звонить ему и домой, и на работу, то этим поставите его в неловкое положение. Мужчине будет проще отказаться от вас, чем решать проблемы, которые вы можете ему доставить.

9. Не нужно жаловаться мужчине на какие-то незначительные трудности. Как правило, наши проблемы кажутся сильной половине человечества мелочными, и они воспринимают их как капризы. Попробуйте самостоятельно разобраться с трудностями, к мужчине же следует обращаться, только если дело действительно серьезное.

3

10. Большинству мужчин на начальной стадии отношений все равно, приносит ли секс удовольствие вам, они думают в первую очередь о себе. Поэтому стоит уяснить одно из главных правил хорошей любовницы – сначала сделайте так, чтобы ему было хорошо рядом с вами. Еще лучше, чтобы он влюбился в вас, а уж потом можно требовать от него ласк, которые доставят вам удовольствие.

11. Женщины считают, что мужчины не любят умных, но это далеко не так. Сильная половина человечества хочет оставаться сильной во всем, поэтому мужчинам не нравятся те, кто указывает им на то, что они не знают. Умная женщина – это та, которая заставит мужчину думать, что он умнее ее, пишет  Формула Любви.

4

12. Мужчины любят возвращаться туда, где хорошо и уютно, поэтому в вашем доме всегда должно быть чисто и хорошо пахнуть.

13. Не стоит проявлять ревность, даже если есть повод. Мужчина в любом случае не признается в измене, а таким своим поведением вы лишь оттолкнете его от себя.

14. Не указывайте мужчине, что и как ему следует делать. Никто не любит нравоучений.

15. Умейте прощать или хотя бы делать вид, что простили. Мужчины не любят тех, кто напоминает им о былых ошибках.

5

16. Состоявшиеся мужчины считают, что их хотят обобрать и использовать. Даже если он прав, не стоит отпугивать его в первые недели или месяцы знакомства.

17. Будьте открыты для экспериментов. Мужчина никогда не откажется от женщины, которая готова заняться с ним сексом в новой позе или необычном месте.